Общество
Ежели сколько не дай,а все мало,то надо дать сколько влезет,шоп;"спасибо больше не надо"!Или как?Или как обычно куда?
За спасибо столько сколько влезет никто не даст!)))
главное как обычно зачем а потом уже хуже когда все это обратно просится будет однако
Да, Док, тут головой работать придётся.
Спасибо не дождетесь. "Как обычно.. ")
Это состояние называется "перенедопитие", когда выжрал больше чем смог, но меньше чем хотел! Разтудыть..
ежели сколько не дай-все мало ...тогда сколько бы ни дал -спасибо не дождешься ..
Как бы Вам не пришлось удивляться "куда оно лезет" !
лишь-бы вот это "скока не дай" не закончилось
а обычно не бывает: -"спасибо, больше не надо! "
вспомните Фауста...
Если изначально влазит мало, то значит, кто сует, у того больше нет !
Попросите соседа, может у него больше? Если нет, то попросите сунуть дворника, у него всегда найдётся что сунуть, чтоб все были довольны и спасибо не попросит !!!
Это - КАК посмотреть, док..)) )
С одной стороны...)) ) -
надо б ДАТЬ..)) ,
да, так, шо МАЛО НЕ ПОКАЖЕЦЦА..) )
с другъой...))) ) -
можно и ПОКАЗАТЬ....)) ) -
СКОКО НЕ ВЛЕЗЛО...)))))))) )
ГЫ!..)) ) скоко волка не корми,
а у медведя - больше..))))))
С одной стороны...)) ) -
надо б ДАТЬ..)) ,
да, так, шо МАЛО НЕ ПОКАЖЕЦЦА..) )
с другъой...))) ) -
можно и ПОКАЗАТЬ....)) ) -
СКОКО НЕ ВЛЕЗЛО...)))))))) )
ГЫ!..)) ) скоко волка не корми,
а у медведя - больше..))))))
не все полезно, что внутрь пролезло)
Валера Елис
Что внутрь успешно пролезло -
Для всего организма полезно! :-))
Влезло, но мало, а хотелось от души... дать.
Приветствую, ДоХтур!
Гузалия Авдеева
Рад приветствовать Дружище:-)))
Если как обычно куда мало, то или в как, так влезет, что и не надо, и спасибо, и приходите ещё )))
... да таким хоть из ушей полезет, все-равно мало будет.. . лучше не давать...
Гузалия Авдеева
Приветствую:-))))
Не останавливайтесь.. . )))
Спасибо в карман не положишь ))) Так что не отделаетесь! Много не мало
Хорошего много не бывает, док. . :-))))
вот именно - сколько влезет! Воздуха всем хватает и его пока не продают.
Раз надо дать, давайте. А сколько есть?))))))))
При натягивании БЕЗРАЗМЕРНОГО
-сколько не влезет ВСЁ равно будет мало. .
А вообще.. В случаях подобных
-Столько влазит
на Сколько и не просят.
А вообще.. В случаях подобных
-Столько влазит
на Сколько и не просят.