Общество
Ежели женщине не хочется,то ей все равно нужно дать,иначе все равно даст,но другая.Или как?Или как обычно куда?
Ей просто нужно разьяснить, что это именно то, что ей нужно, чтоб сама захотела.))
А кто сказал, что будет легко ?..
Понимаешь... смущают меня мужчины... которых Я ВДРУГ НЕ ХОЧУ... (((
---Поэтому пусть идёт к другой... (((
Если дать женщине против её воли - это насилие, а если тебе даст другая женщина, то это измена.)))
не насладиться муж, когда жене не любо наслажденье...
Не обязательно, можно просто накормить до отвала.
Полный живот мужчины - гарантия того, что из дилеммы идти искать кто Даст или не идти, а полежать перед телевизором - Мужчина выберет второе.
Вот так, как обычно.
Как то не очень.. . Хотя жажда наслаждений делает жестоким.
Конкуренция! Борьба за потребителя!
Анастасия Сергеева
Раньше мужчины себя ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ называли:-)))))))))))
"все равно нужно дать"..? эт уже, извините, называется "сливная лоханка"
Когъда в перспективе
рассматриваеЦЦа готовая дать другъая, -
стОит ли волноваЦЦа АП том,
шо женщине не хочеЦЦа, док?..) )
Или АП том -КУДА?! ! -именно
тебе ей хочеЦЦа ДАТЬ?!!!) )
"Баба - она нутром чует".. -"Место встречи изменить нельзя"...
рассматриваеЦЦа готовая дать другъая, -
стОит ли волноваЦЦа АП том,
шо женщине не хочеЦЦа, док?..) )
Или АП том -КУДА?! ! -именно
тебе ей хочеЦЦа ДАТЬ?!!!) )
Александр Ситков. (465T)
Связь с мушчиной,
не преЦтавляющим, - ШТО нужно сделать,
штобы женщине "захотелось"..))) -
столь же плачевна,
КАК и участь женщины,
отчегъо-то согъласиффшейся ему "дать"..))))))))
не преЦтавляющим, - ШТО нужно сделать,
штобы женщине "захотелось"..))) -
столь же плачевна,
КАК и участь женщины,
Хи-хи... нУжно дать: -)))
Если не хочется... значит, ей абсолютно и не нужнО.. .
Пусть даёт другая.. . НУЖДАющаяся... или берёт: -)))
в любом случае если действие против воли.... то это насилие....
если женщина будет давать через "не хочу"....то в любом случае на горизонте замелькает другая "с хочу"....поэтому зачем себя неволить.... не хочу значит не хочу.... тем более всегда найдется.. . ДРУГОЙ))))
А.. . ну так это ж прописная истина: не хочешь, чтоб муж гулял - "гуляй" его в постели так, чтоб на стороне уже гулять сил не было!
Пусть другая (вероятно красивее) даёт
точно-точно. как говорила одна знакомая старушка-с меня не убудет, а он потом все что хочешь сделает, и даже чего не хочешь.
ну бывает, человек сегодня явно не в фокусе....
А возьмет? То что предложено.
Я, зато что бы всем!!!