Общество
Ежели женщины пользовались бы возможностью,а не желанием,то была бы не жизнь,а сплошная оргия.Или как?Или как обычно?
Во будет жизнь если желания женщин будут совпадать с возможностями.. . сплошные именины сердца (или плоти)
Мы то . может быть и рады, да только где вас, "бойцов" , для "сплошных оргий" набрать??
Желание -тысячи возможностей,
Нежелание - тысячи причин.
)))) Это постоянная "голова болит"....-оргия?!..)))
Думаю, что мужчины всегда пользуются возможность, а женщины - желанием и поэтому женщина является сдерживающим фактором всевозможных оргий...
Если бы женщина пользовалась желаниями, то земля стала бы адом.)))))
Игорь Багров
и где этот ад?
От такой перспективы.... пойду, выпью парацетомола!
ну возможности у них есть ...желание наверное тоже приветствуется, или как ?
По этому сценарию уже мужики-бы начали убегать куда глаза глядят - и все баланс в природе был-бы восстановлен.
Гы!...)) )
А ты-таки - романтик, док!..)))) )
Оргии, гришь?...)) )
Не знаю - не знаю....)))) )
Как по мне. . -так ништо не раздражает больше,
чем эти
ничем не огъраниченные возможности
при полном АтсуЦтвии желания!!!!)))))
А ты-таки - романтик, док!..)))) )
Оргии, гришь?...)) )
Не знаю - не знаю....)))) )
чем эти
ничем не огъраниченные возможности
при полном АтсуЦтвии желания!!!!)))))
Да как обычно, оргиями-то и не пахнет, это мужское "Я устал и хочу спать" после трёх минут шебуршения ни желанием, ни возможностями не поправить.... Как-то так!
О тож: -)))
О сколько нереализованных возможностей
ТАИТ (ключевое слово) в себе ЖЕНЩИНА.. .
из-за отсутствия желаний: -)))
О сколько нереализованных возможностей
из-за отсутствия желаний: -)))
Пишет девушка Вед Гара... он у меня сексуальный маньяк, но только для меня ...надеюсь он это не прочтёт....
Кристина Телятко
Теперь разбей компьютер и обесточь квартал. Тогда, возможно не прочтет.
А ежели есть и возможность и желание, - где мужчины.. . Сплошное недоразумение.
Да ладно.... женщина просто разумна в своих желаниях и в возможностях мужчин)))))
И наоборот---если б мужчина МОГ столько сколько ЖЕЛАЕТ---то тогда если не жизнь-оргия, то хотя бы ...жизнь-праздник
Аха, вот только шо называть словом "возможность"??? То, шо для мужчин ВОЗМОЖНОСТЬ , --то для женщин ГЛУПОСТИ ВСЯКИЕ.
Вот для меня возможность -- это.. .
(ой ну не буду дальше всё писать, а то список большой, объёмный.. . да и вдрух мой муж прочитает -- опять капризничать будет, шо в магазинах он больше полутора часа выдержать не может.. . )
Вот для меня возможность -- это.. .
У женщин есть и желания и возможности.... да вот права на сей раз Галина.... бойцы то где для оргий.... Ау Ау нетути... .
ОН.... На сегодня оргии отменяются... .
ОНА.... А завтра?
ОН... Это будем посмотреть... .
ОНА.... Ну вот наконец завтра настало... .
ОНА ..Давай оргию устроим так на три дня... .
ОН ..что ты что ты ...завтра у шефа совещание
ОНА.. ну хотя бы в выходные, позовем друзей.... пойдем в лес за шашлыками, а там три медведя
ОН.... Что то мне нездоровится... .
Конец интермедии
ОН.... На сегодня оргии отменяются... .
ОНА.... А завтра?
ОН... Это будем посмотреть... .
ОН.... Что то мне нездоровится... .
Конец интермедии