Общество

Ежели таки вынудили дать,то дать надо,да так дать,шоп не унесли.Или как?Или как обычно куда?

шоп придавило ...даденным !
Юрий Ким
Лучший ответ
Если предварительно сообщить куда надо .то наверняка не унесут
Юля Павлова
Обычно моё "ДАЮ" сопровождается мыслью: "Господи, не дай убить! "
Ну, и шо тебе сказать... ?
Как сказЫвал мой сосед, дядя Фима: "Не спеши!!!. Давать и в ж.. у целовать - никогда не поздно "
Вот так-то:)))))
Владик Борисов
Дарина Малинина Угу-угу,
А д.Фима не говорил тебе,
шо ежели целуют в жо,
то возможно под рукой просто нет вазелина.
:-))))))))))))))))
Дарина Малинина Гы:-))))
Я помню,шо тебя лишили комментариев:-)))))
Если вынудили - статья. .
. С ней обычно самих, кто вынуждал - вынуждают дать - так, шоп не унесли... причём, не спрашивая. .
Вот так, как обычно...
Унести ноги-надо позволить!
Aymyrat Oraew
Нуу. . по крайней мере, - ТАК, док!..)) ,
шобы МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!!.))) ,
нуу. . и запомнилось - надолгъо!!!.)))
Да, до смерти дело подсудное... хотя орудие преступления... однако и за доведение и неоказание осудить смогут... так, что, как-то так, без "унесли вперед ногами"
Лена Кузнецова
Ха! А ведь могут и взять так, шо мало не покажецца: -))) Тока дай!: -))
Сергей Жуков
Вот одну тут долго обхаживал один тут,
вынудил,
дала,
а с собой не позвал, не унес.
Сидит теперь, ноет--"93 кг чистого золота (без сережек) оставил, не взял. Только сережки забрал. "
Так налегке и ушел.
пусть уносят ненужное
Baxytjan! Esbolgan...
Ну да. Кредит дело серьезное. Если уж дали так надо нести. Процент.
так дать чтоб обратно принесли. . с процентами
Давать надо так, шоп мало не казалось, и када просют, и, особенно, када напрашиваюцца!: -)))))))))
А себе маленько оставить надо, ШОП не заигрался....
Вам нечего дать.
Марсел Эсенов
Если давать, то так, что бы с места не сдвинул.
Ты тёток мил человек поспрошай они могут так дать, как ты тут описал
Екатерина *