Общество

Мечта существуют не для того,шоп ее осуществлять,она существует,шоп ее мечтать.Или как?Или как обычно куда?

Сабыржан *
Ну что док ...За сбычу мечт что ли.... Хочу холодного шампанского, но теплый коньяк тоже подойдет)))) Мечта в инете таки остается мечтой, поэтому мечтать её приятно))))) но в реале было бы приятнее её же мечтать))))
Лариса Смирнова (Сиротина)
Лучший ответ
Сабыржан *
Привет:-))
главное как обычно зачем а потом уже хорошо что бы другие не замечтали однако
Kumar Aldabergenov
Короче Склифасовский, она существует шоб её иметь..
Ну конечно, только вдыхать её неуловимый аромат, а ежели пощупал, то это уже не мечта, а давалка.
Мечт хотелось бы мечтать много ...И не так, что бы "под сукно" пихать или "куда как обычно"... Выпускать их в полёт ...как голубей! но только чтобы эти полёты были без ..."голубиных" последствий! ! =)) Т. Ф.
А если ее отмечтали - всегда найдется другая )))))
Мечта.. Парит. .
Мечта-Порхает. .
И глуп Мечтатель, что по ней вздыхает!
Вот так, как обычно..
Если у тебя нет тайны-мечта в помощь!
Aika Aika
Главное, чтобы мечта была, а остальное ...
Мечта существует, что бы никогда не сбыться!
Наталия Дубова
это ж так красиво - мечтать мечту ...
Евгений Святюк
Осуществлять и мечтать новую.
Лиза Любимова
Незбывшаяся мечта чувствует себя обманутой, помечтали и бросили ...эгоист Вы Дохтур, как обычно
ТОКО трУсы!!!!)) ) -
не осмеливающиеся
МЕЧТАть о бОльшем!!!!)) ) -
называют МЕЧТой то,
шо МОЖНО
КУПИТЬ или, таки, - ОТОДРАТЬ..)) )
Не паскудь МЕЧТы, док!!!!))))))) )
Настоящая МЕЧТА, ПАТАМУШТА!!!!)) ) -
должна или сбываЦЦа так,
КАК даже в самых СМЕЛых МЕЧТАх -
МЕЧТАть НЕ СМЕЛ...)))) ,
или - НЕ сбываЦЦа никогъда..))) )
..а другъой - не надо..)) )
АП РАЗБИВАЕМЫХ МЕЧТАх...))) ) -
МЕЧТАют те,
кому ни АП чём другъом
МЕЧТАть - НЕ ПРИХОДИЦЦА!!!.)))))))))
У меня все мечты существуеют именно для осуществления.
Фая Горбунова
Если бы у меня было 95 тыщ уе в кармане, то моя мечта побывать в космосе - осуществилась))) , а так приходится сидеть на точке Жо ровно))) ) и продолжать мечтать
Roman Kremnёv
Док, ну ежели мечта нереальная... .
.иль уж очень сногсшибательная.
.то можешь ее не осуществлять.. седни
а завтра посмотрим... .
но мечтать продолжай усиленно. а вдрух
как обычно она и осуществится
когда все перестанут мечтать. .
и ты останешься на вершине горы
А вообще на то она и мечта.. чтобы делать тебя счастливым... .
Удачи в мечтаньях, док!!!!
Да
Дарюшка
И нам не страшно, когда сказка станет былью! ))))))
На каждую быль есть новая мечта ))))))
Юлия Утарбаева
мечта- это стимул жить, работать. это смысл жизни, а без мечты и жизнь не интересна
Именно так.. . ))
Мне нравится ее просто мечтать... Да, без мечты никуда.