Общество
Не надо шоп всегда было хорошо - надо,шоп сейчас.Или как?Или как обычно куда?
главное как обычно зачем и потом уже а может лучше разделить это на несколько раз когда все время хорошо это тоже я думаю плохо
не надо сейчас... пусть вечером будет хорошо...)
Все таки для бодрости не всегда нужно, шоп хорошо было, иначе застояться могут, как обычно. К хорошему привыкаешь быстро и перестаешь его ценить.
Главное, чтобы верить, что очень скоро будет хорошо...
Хм! А лучше и раньше, и сейчас, и ПОТОМ! ! Хочется чтобы - всегда!! !
Но не получается! ! Но иногда -бывает!
На этом и успокоимся.. . Вот так, как обычно.
Но не получается! ! Но иногда -бывает!
Надо, чтобы было хорошо в тот момент, когда это тебе нужно.
Илья Процевский
Невзирая,на ожесточённое сопротивление находящихся рядом...
Трезвый взгляд на то-как утром бывает плохо...
ежли стараться - то хорошо будет и сейчас и всегда
КАНЕШНА, док!!!))))))) )
Именно, СЕЙЧАС!!!)))))))) )
ПАТАМУШТА!! ! -эт тебе
ни намедни,
и ни когъда-нить пА-ааато-ом..)) )
Сейчас - оно зафвсехда с тобой!!!))))))) )
Пусть, будет!!))))) )
Именно, СЕЙЧАС!!!)))))))) )
ПАТАМУШТА!! ! -эт тебе
ни намедни,
и ни когъда-нить пА-ааато-ом..)) )
Пусть, будет!!))))) )
Конечно, не надо, чтоб всегда... только БЫЛО.. .
пусть БУДЕТ сейчас.. . и всегда... хо-ро-шо: -)
Здесь и сейчас, сейчас, сейчас....
Шоп? Фиг с ним, с шопом
Хотя бы просто магазин
Здесь и сейчас и лучше не один
А то уж какать нечем попам.
---
Иль, как обычно, иль куда?
Рефрен хороший, хоть и ерунда.
---
Или как?
Хотя бы просто магазин
Здесь и сейчас и лучше не один
А то уж какать нечем попам.
---
Иль, как обычно, иль куда?
Рефрен хороший, хоть и ерунда.
---
Или как?
...Ну... скажем -не всегда!!!. Потому как "обрадуешься краюхе-и всегда теряешь при этом ковригу"...И... бывает-шо вечером очень "хорошо",а на утро голова раскалывается.... Или -сейчас здоровый-а на завтра больной... Лучше-что бы было постоянно и стабильно... ХОРОШО...))) ) Вот как!!!
Только сейчас, завтра может просто не быть.
Надо чтоб никогда не было плохо !!!
А знаете, всё же констатировать, шо было хорошо всегда,
даже, что было неплохо, и даже, что было ничего или так себе иногда,
лучше, чем выражать уверенность (а может, неуверенность) ,
шо может таки будет хорошо... когда-нибудь, кому-нибудь,
если бы да кабы...: -))) Это уже из области предположений и гипотез,
даже если для хорошего есть все предпосылки, может быть... не очень хорошо: -)))
В силу различных объективных и субъективных причин -- эта гнусная мерфология!: -)))
Например, сказочное, волшебное свидание с давно омриянной прекрасной женщиной,
интимный лёхкий ужин с непременной дюжиной устриц и бокалом шабли при свечах, тихая музыка, многообещающее мерцание дивных глаз из-под ресниц близко-близко от вашего лица,
соловьи в душЕ и надежды на неземные удовольствия ...и вдрух бац ! --
соловьи почему-то поют уже не в душЕ, а хде-то пониже души, но повыше источника всяческих надежд--
устрицы вступили в конфликт с вашей нежной пищеварительной системой.... ай-я-яй,
дальше могла бы быть реклама чудодейственного препарата, но цынично предупреждаю --
так быстро ни одна панацея не действует: -))))
О чём это я?: -)) Ах, да!: -))) Улыбнёмся былому -- его не вернёшь, насладимся тем, что хорошо сейчас,
и.... бум надеяцца, шо и в будущем пронесёт.... в хорошем смысле: -)))))))
Если всё время хорошо, то так привыкаешь, что это уже и не чувствуешь. Шорошо, это когда оно к месту и вовремя, тогда и оценишь как должно.
Достаточно, шоп обычно было хорошо...
Надо, шоб всегда!
И сейчас и потом, и вообще)
Ну да, и ПОБОЛЬШЕЕЕЕЕ!!!!
Его ж за уши не притянешш, все живы, здоровы, и хорошо.
Сейчас, через час опять сейчас, привыкание, зависимость, доза увеличиваецца - капец, мрет все, в том числе и хорошо.
Да-да! именно сейчас, а потом и всегда.. . Эх, где ж мой Кирюшка Сергий-Посадский в красных труселях иль Михалыч???