Общество

На митинги ходят те, кому не хватает денег, шоп приобрести дачу, но хватает, шоп оплатить штраф! Или как? Или как обычно куда?

Зато у тех, кто эти митинги организовывает - все вышеперечисленное уже есть ))))))
Efim Gaidukov
Лучший ответ
На митинги ходят по разным причинам! ! Некоторые именно поэтому, кто-то из-за того, что голову задурили... А есть "профессиональные" рЭволюционЭры.... Вот эти особо опасны!!
Ravshan Anvarov
главное как обычно зачем а потом уже часто ходят те кто не осознают что оказываются просто пардон пушечным мясом потом увы однако
Или кто ни хочет терпилой быть или просто высказать свое мнение или позицию..
Ярослав Шунько
Михаил Полетаев хватит загорать, а то уже сгорел наверно до тла)
Екатерина Кушманова меняй позицЫю))))
Хорошо. Уговорил. Пошла на митинг.
На митинги ходят те, кто потом спрашивает у тех, кто не ходил на митинг
:- А почему ты не ходил на митинг? Родину не любишь? ))
Nimestni Bandit
Это, Дохтур, у них такая гражданская позиция))
На митинг ходЮт те, у кого есть запасная челюсть, титановый череп, эластичный чёрный вход и необычайная тоска по гулагу ( видно на генетическом уровне ).
Цветков Андрей
На митингъах хватаЕТ всяких, док..))) )
Но охотнее, КАНЕШНА..) ) - хватаЮТ тех,
хто на митингъи ЕЗДИТ..))))
на митинги НЕ ходят те,
для кого дача - эт стабильность,
а штрафы - приКорм чиновников...: -)
Игорь Грошев
на митинги ну смотря кто организатор если организаторы хорошие и спокойные то могут пойти все кто согласен с этим мнением. Допустим против повышения цен на ЖКХ. Если организаторы несдержены то идут те кто хочет померится силой с омоном потом говарят что их избивали (ну это просто слюни проигравших) . Так то все от организаторов зависит кто на митинг пойдет.
Да они знают, что за них заплатят.. . не вопрос.. . "Неправительственные организации" уже в смету расходы заложили
побираться ходят, шоб по тысячи дали. А вообще есть такие люди болеющие душой за Россию, есть болеющие чтобы выбросить -адреналин, есть поорать и потусоваться, шоб дома не сидеть)
Shuhrat Ikramov
На митинги ходят те, кому лень работать на даче, даже если она есть ))))
И вообще - лень работать ...
( Мы это уже проходили )))))
Анастастасия Кузнецова Приветствую Дружище:-))))
На митинги ходят те - кто хочет ЖИТЬ лучше
Татьяна Ковтун
Анастастасия Кузнецова Кто хочет жить лучше,тот учится,работает,деньги зарабатывает!
День добрый:-)))
Андрей Цыбулька Но не знает - КАК?..))
Здравствуйте..)
ну уж лучше пойти на митинг, чем писать на заборе или пИсать на него:)
Saltanat Kalmenova
На митинги ходят те, кто склонен наступать на одни и те же грабли.
Сначала они в 91-м надеялись на демократию по-ельцынски.
В результате - остались без ваучеров, потому что из-за нищеты продали последнее.
Теперь они же сетуют на плохую жызнь и выходят на демосрации вместе с теми,
кто скупил за бесценок их ваучеры.
Когда я вижу шествие, где идут бессеребреники подручку с миллиардером Прохоровым,
который у этих бессеребреников же ваучеры тогда и скупал,
спонтанно думается: "Эти люди вместе с ваучерами в 90-е продали и свои мозги? "
Их выводят на митинг те же люди, которые их до митинга довели!!!
да нормальные люди они- те кто говорит что митинги это промыслы госдепа- их вешать надо вместе с путиным