Общество

Обозвать женщину продажной может только тот,кому на неё денег не хватило.Или как?Или как обычно?

если женсчина знает себе цену, значит, надо знаранее знать, что она "не подарок" )))))
Юлия Лисенок)))
Лучший ответ
Мужчине в эти дрязги с оскорблениями ввязываться? Зачем?
Так обозвать женщину может только.... та. Тот обзовет более тонко.. бл.... ь.
Или тот - у кого они уже кончились )))))
Хм-м! !
Бедный деньгами и бедный умом! !
Это - вернее! !
Вот так, как обычно..
Ереке Найман
Ну, ищё и за любовниками-фантазёрами, такой Грешок водится.
Однако, продажная женщина всегда стОит дешевле, чем не продажная!
Как обычно - "Хороша Маша, да не наша".
Анна Бефус
а порядочная женщина это тогда получается та на которую хватает денег
Andrey *********
Хе..)) ) ОБОЗВАТЬ женщину...) ) -
может каждый, док..) )
НО!!!.)) ) ИСКРЕННЕ..) ) -
ток тот,
хто ПОЖАЛЕЛ, шо, таки, смох её себе позволить..))))))))
Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом
Петр Вершинин
А те, у кого этих денег немеряно, считают, что способны купить себе любую.
Vugar Zeyn
Наталья Яковлева И в очередной раз обсчитываются.
Совершено верно... беззубому остается только лаять)))
Татьяна Грицай
Злоба, зависть и безответная любовь, вот что может толкнуть человека на такие слова по отношению к женщине.
Да все продажные и мужики не хило продаются. это говорит лишь об отсутствии самоуважения и гордости, мне жаль таких людей независимо от пола
У всего на свете есть своя цена,
Только уметь надо торговаться.
У кого-то слишком высока она,
Рынок, для того чтоб приценяться.

Жалок мир и люди в нём товар,
Всех здесь покупают, продают.
Кто-то, помнится, уже сказал,
Этим миром ангелы блюют.

Школьница в 13 стала проституткой,
Её цена совсем не велика.
Мать, не раздумывая ни минутки,
Ребёнка за бутылку продала.

Любовь тут продают и покупают.
Кто будет жить - решает наркодиллер.
За доллары убийцу покрывают,
А заказали - курок возводит килер.

И лишь надежда всё же не сгорела,
Но продадут и это за немного.
Хорошо, что продают всего лишь тело,
А души остаются только Богу.
Svetik Svetik
У кого денех нехватает, - тот обзовет женщину в любом случае.
Если ушла - продажная. Если осталась - шлюха.
Может и тот, у кого уже после нее казна опустела: -)))
Да скорее всего так и есть.
А я бы спросил ещё более глубже-а кто те мужики кто ходят к проституткам или содержат содержанок?
Проигрывают ли они тем кто этого не делает а получает любовь бесплатно?
Shohrukh Zohidov
Наталья Яковлева Просто у тех, кто ходит к работницам коммерческого секса, денег хватает на всех, как и внимания.