А я мечтала - и вышла именно за НЕГО!! !
Очень счастлива!! !
Думаю, в желаемых и реальных мужьях проблема совместить вместе в самой женщине.
Ничего не хочу сказать, никого не хочу обидеть.
Но сами подумайте - сначала - ЛЮБОВЬ! Потом начинает что-то ненравится... а откуда оно берется? Да просто вылязит простой человеческий эгоизм.
А секрет очень прост - сначала нужно найти самого прекрасного человека, полюбить его, а свои капризы вперемешку с эгоизмом засунуть по-дальше.
Соответственно - человек, как был самым лучшим, так он самым прекрасным для Вас и останется!
Девушки, любите не придуманных, любите реальных!! !
Для сапрвки -я змужем 2 года.
Желаю всем огоромноой и взаимной любви!!!!
Общество
Все знают,за кого женщина выходит замуж,а о ком она мечтает,знает только она сама.Или как?Или как обычно?
И подушка, под которой спрятана фотография ))))
Надежда Кузнецова
Это уже не модно!
"Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.... "
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.... "
Больше того-все ВИДЯТ за кого она вышла замуж!
И только ОНА знает- тот ли Это Человек!! -))
Вот так, как обычно..
Так выпьем. чтобы реальность совпадала с мечтами.
Женщина мечтает, шо она вышла замуж за того, о ком мечтала, а потом выясняется, шо она даже
не мечтала за него выйти замуж!)))
Сначала она мечтает о принце на белом коне, потом согласна и на принца без коня ...а в конце-концов согласна выйти замуж и за коня ...
Ренат Ефаров
...и тот, гад, не приходит!
Угу..)) ) За КОГЪО женщина выходит замуш..) ) -
сама она узнаёт в последнюю очередь..)) )
..Да, лан, док..))) )
Мечтать-то может -
скоко влезет...) ) -
все и так знают..)) ) -
шо тот дурак,
за которогъо она
таки, выходит замуж...)) ) -
на самом деле, и есть -
ПРЕДЕЛ ЕЁ МЕЧТАНИЙ..)))))))))
..Да, лан, док..))) )
Мечтать-то может -
скоко влезет...) ) -
все и так знают..)) ) -
шо тот дурак,
за которогъо она
таки, выходит замуж...)) ) -
на самом деле, и есть -
ПРЕДЕЛ ЕЁ МЕЧТАНИЙ..)))))))))
Женщина пытается переделать любого мужчину, встретившегося ей на пути, под свою мечту. Поэтому ее разочарования бывают так глубоки !
О ком женщина мечтает и за кого выходит это разные вещи, лучше синица в руках, чем призрачный олигарх на лексусе...
или как)) )
Уж если мужчины любят одних, женятся на других, а тр@хают третьих, то женщине сам Бог велел оставаться загадкой! Пусть хоть в мечтах, пусть хоть во сне, но лишь бы он был - самый любимый, самый желанный и самый, самый, самый..))
Все знают за кого выходит женщина, только ей эта тайна при разводе открывается
Все знают о чём говорит человек... вот Вы например,... а о чём Вы думаете, знаете только Вы сами... неправда ли? ))
Я вот никогда не мог понять, чем это Безухову не нравилась Элен Курагина, шо так хорошо быть подкоблучником у Наташи Ростовой?
Леночка тронула до слез. Дай ей Боже чего хочет. А мне осталось (из хорошего) двое детей и красивая фамилия.
ага) но муж тоже иногда узнает, возвращаясь раньше с командировки