Общество

красивая женщина выходящая замуж за толстого лысого бизнесмена ,заранее знает что будет изменять ? а как иначе то ?

Сергей Андреев
Рожать лучше во дворце а не в сарае или шалаше. Природа с этим не ошибается.
Ljudmila Ivanova
Лучший ответ
смотря за какого бизнесмена, а то за измену могут и прикопать,,
Это все коммерческие сделки не имеющие отношения к человеческим отношениям. Жениться нужно на равной тебе по уровню независимости. Для олигархов это в принципе невозможно. Отсюда все их личные трагедии.
Многим женщинам нравятся полные и лысоватые (или совсем лысые) мужчины)) ) Даже красивым
И некоторым красивым важна душа человека, а не только его внешность
Любовь зла-полюбишь и козла.... и можно без измены
Толстый и лысый - это мужчина моей мечты!! ! :-)
Сергей Андреев к сожалению я не толстый и не лысый ,но на фото лучше чем в зеркале
толстый и лысый бизнесмен сам знает на ком женится. Так ему и надо. А как иначе... ) козел короче...)
Роман Ящук
Глупости
Она заранее знает что будет искать другого мужа.
Тоже бизнесмена, но с волосами, с фигурой атлета и помоложе.
Не удастся - останется с этим.
Араик Колоян
Не берусь судить женщин, но мне интересно, толстые и лысые мужчины все холостяки?

Или у них страшные жены?
Сергей Андреев Толстый может похудеть и стать Брюсом Виллисом за неделю
Александр Шибаков Мне кажутся толстые и лысые такими домашними и уютными, просто созданными для семейной жизни)))
красивая женщина при таких мыслях очень рискует/
просто потому что лысый ми толстый мужчина обидевшись просто подарит ее потом своим друзьям на общее пользование но это в лучшем случчае//

в худшем солучае продаст ее каким нибудь туркам которые потом ее после пользования сварят в кипятке и сольют в унитаз
конечно не знает