Общество

Женщины выходят замуж,шоп безобразничать 5-6 раз в неделю,мужчины для этого разводятся.Или как?Или как обычно куда?

все как обычно....
Денис Лазарев
Лучший ответ
И это тоже
Обретя свободу, количество безобразий может и поуменьшится в виду появления выбора.
Nastusha Kitaeva
Так теперь это так называется? И что, для всех этих безобразий нужно разводиться? Вот уж точно никуда!
Нууу, тогда возникает вопрос: "Для чего же мужчина женится? "
Типа, отдохнуть от частых безобразий...: -)))
Но у некоторых этот перерыв превращается в хронический саботаж... вплоть до старческой амнезии на безобразия...: -)))
Уважаемый! К чему так усложнять? ! Безобразничать можно как в браке, так и вне его, так к чему лишние заморочки?!
Ну, почему одно другому мешаеть?! ! АААА!
Ну что такого можно набезобразничать 5-6 раз в неделю с одним и тем же мужчиной дольше чем ну полгода? ! Потом--карусель идет по замкнутому кругу. И из-за этого выходить замуж? Неееет, у нас другие цели . А вот мужчины разводятся потому, что 5-6 раз в неделю, да еще безобразничать--это им не байки друзьям за пивом рассказывать. Бегут-с.
Ой, как все запущено! А коктейль из Растишки с Виагрой не пробовали? Верное средство от развода.
Вот только понимание слова "безобразничать" у них противоположное.. . гы!
А почему только 5-6 раз в неделю.... я хочу каждый день пять шесть раз
Елена Николаева Хотят все! Почитайте "Бататовую кашу" Акутагавы--впечатляет.Отрезвляет,вернее.
Заколдованный круг. . :-))
Андрей Кульков
Любовь веть тоже вечна хоть с образом хоть без него. И все же не туда.
****** Александр
Да-а-а.. . Нет в мире совершенства!
Слава Korolenko