Общество
..Если женщина продажна из за бедности-можно понять..А если женщина богата,то зачем ей продавать себя?..
..Ведь есть куча способов преумножать состояние имея деньги....
Дык ведь, это головой думать надо, а так - способ привычный и понятный.
Хочется острых ощущений + получение удовольствия. К тoму же денеги лушними не бывают даже если их много.
У богатых свои причуды....
Женщины не продаются даже из-за бедности. Продаются Б.. . чтобы стать проститутками
Причем здесь бедная, или богатая? Это натура такая! У некоторых просто продажность в крови, независимо от социального статуса. Для некоторых богатых это образ жизни, и не каждая бедная еще пойдет на это, как бы тяжело ей не было.
Из любви к искусству...
Да не от бедности продаются - а от тяги к этой работе. Однозначно. Потому как и у бедных есть выбор, как заработать.
а может ей просто нравится?
Мы все продаем себя так или иначе. Если не продаем свои половые органы, то продаем свой ум, руки...
Для удовольствия ну и на косметику.
А как насчет проверить купят - не купят?
Курочка по зернышку.. . Вот так и становятся богатыми, а затем и преумножают свои богатства !
от распущенности.
Тут главное не цель заработать деньги, а развлечся. Вот такой он, 21 век.
приятное с полезным
А ей видно одного мало ну или ненасытная )))
может, от скуки...
Обычно женщины богаты из-за удачной продажи себя.
от природы не уйдешь ( но не все такие)
ты шлюха?
доказывать себе, что стоит чего-то?