Общество

Во сколько лет вы поняли что не станните богатыми и не сможете разъезжать на БМВ и ездить на загородную виллу?

В 20 лет. Вышла замуж по очень большой, взаимной любви. И не жалею об этом. Я гораздо богаче многих.
Александр Бобров
Лучший ответ
В 23 поняла, что всё это смогу.
Marina Miller
А я и сейчас надеюсь на это, хотя мне 55 лет
Ну не люблю я БМВ, предпочитаю на виллу ездить на японском автопроме
Когда у меня вес это появилось, я поняла, что мне это не нужно
Ирина Юнаева
странно, у нас именно БМВ :) Виллы, правда, нет, но квартирка в Барселоне-чем хуже? :)
Елена Иванова
мне БМВ не нужно но я еще надеюсь
Daler Gulov
Да с юности поняла, что мне этого вовсе и не нужно.. . Суета сует...
Елена Шевелева
Я с детства знала, что БМВ и загородная вилла это не те ценности, которые мне нужны. Есть ценности и поважнее. И они у меня есть.
Когда ехал в начале 90х на своем бумере на дачу за городом, понял, что не в богатстве щастье.
а у меня таких мыслев не было...
Так, щас мне 47. Ну ещё лет40 меня такие мысли не посетят.. . Оптимист по натуре.. . ; )
А в принципе могу и на БМВ,, только мне не удобно. Поэтому на "Додже" поезжу... и конечно не на виллу, а просто в загородный дом)) ) Никогда не сдавайтесь. Если чего-то очень хочется, то зарабатывайте... и удачи вам)))!
Ирина Ворона
так ептать, как в комсомол приняли, так и задумался
Айбек Асанов
Ну БМВ уже совсем скоро будет, а вот загородную виллу планирую в ближайшие 5-7 лет сделать.
с первого дня на работе
Сабохат Ахмадбекова Кем же вы работаете? Вспомните Наполеона: "В ранцах моих солдат лежат маршальские жезлы" Всегда нужно ставить цель и идти к ней, а не падать духом от первой неудачи.
Писатель Сергей Довлатов заметил, что богатство и бедность — такие же врожденные качества, как цвет глаз и волос. Действительно, одни люди остаются бедными, даже выиграв в лотерею заоблачные суммы, а другие — потеряв все до копейки вновь наживают баснословное состояние. Психологи заметили, что даже по отношению ребенка к еде можно предсказать его материальное положение: те, кто сначала съедает все самое вкусное, а потом тоскует над остывшей кашей, промотают свое состояние и не смогут терпеливо идти к поставленной цели. А те, кто оставляет вкусненькое на потом — потенциальные богачи и преуспевающие деятели.
Юрий Даукша
Marina Miller отличный ответ!
мечтать не вредно
Гадя Хренова
"Не сможете". Я конечно понимаю, что у нас в стране напряжёнка в этом вопросе и найти место под солнцем - трудно.
Однако знаете, никогда себя не приучал к тому, чтобы опускать руки и думать, что я это не смогу. Нужно приложить старания и усидчивость и тогда удача сама повернётся к вам приличным местом)
Василий Потанин старание и усидчивость нужно применять,тогда,когда знаешь что делать