Общество
Это всё политика двойных стандартов.
как относиться к священникам,разъезжающими на Мерседесах.Христос ездил на осле...
А вы батенька мой пожертвуйте на строительство храма аль еще чего так они на вертолеты пересядут.... верить надо Богу а не священникам
по тому, верить - верю, а в церковь к христопродавцам не хожу !
Сейчас осёл в такую же цену, как иномарка.
им же христос завещал делиться, надо бы хоть колеса открутить...
а ослов хватит на всех священников?
христос то, может быть и ездил на осле..., а теперь ослы в милицию ушли.. . Выбор не большой, осталось на мерсе ездить. . :))

Это всё политика двойных стандартов.
А почему православные священники не должны ездить на Мерседесах? Мне, как прихожанке, было бы стыдно, что мой батюшка пешком и в рубище ходит.
отрицательно есть дороги где только вездеход пройдет (а люди ждут и храм пустует)
Не суди и не судим будешь..
Они что, не люди? Нестяжательство еще не значит отказ от всего. У них еще квартиры, мобильники, интернет есть. Другое дело, когда он пришел туда ИМЕННО за этим.
Тоже это подбешивает. С учётом того, что церковь поддерживают из бюджета, а я не христианин.
Отрицательно. Двойные стандарты.
Лично я думаю, что осуждать священнослужителей мирским не стоит, вы же до конца не знаете, что у них в душе происходит. И вообще вопрос веры это очень сложная тема