Общество

Почему священники разъезжают на крутых автомобилях?

Можно же ездить на более скромных машинках, а "лишние" баблосики пустить, например, на лечение больных детей :(
бог любит их и подгоняет им гелены поршни и бугатинусы
а кто такие эти дети инвалиды? их как грязи!
Михаил Толока
Лучший ответ
щедра рука Господня по отношению а слугам своим!
но жаль их
Матфей 19:21 Иисус сказал ему (богатому юноше на вопрос Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную? Матф. 19:16(С) : если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.
Вадим Широков
Наворовали, поповские отродья.
Потому что бабки и другие дебилы несут им денег.
Анзор Гучетль
Секта РПЦ процветает.
Демонстрируют, что может дать человеку истинная вера.
Саша Копылевич
Учить других, что жить надо проще, гораздо легче, чем самим отказаться от благ и привилегий.
Юля Антилова
Потому что бог своих не оставляет. А безбожники ездят в метро и завидуют. И задают такие вопросы
Много ли у нас "простого" народа лишние баблосики пускает на благотворительность?
Терпеть не можете когда у кого то авто круче чем у вас)))
таких в стране единицы, при том это с единой России и подставные наверное, лично в моём городе они пешком ходят. им порой самими еле хватает
...Живи по принципу-Не суди, да несудим будешь.. а коли лезешь не в свою епархию.. то
и самому аукнется любопытство.. Главное то
пусть у них будут тачки из чистого золота, а мне
ни холодно.. ни жарко. .
пока дают норм грех не потратить
Не все, наш, в деревне на стареньком фольксвагене лет 15,если не больше от роду.
**oksanochka **
коррупция, настоящий свещенник никогда не возьмёт денег
а вот этот вопрос лучше задавать священникам лично
у нас на таких не ездят