Общество
Почему если вы такие крутые перцы, то почему сидите за компом а не отбиваете атаки коалиции в ливийских окапах?
Прям тошнит уже от некоторых "патриотов", которые здесь бьют себя в грудь в защиту Муаммара... Дык бери автомат и езжай в Ливии. Чего здесь визжать?
Есть у меня один знакомый "дикий гусь" родом из Жлобина. Так он уверял - его взвод мог устроить в Басре американцам такую козу, что они бы долго помнили. Короче, их колонна попадала в клещи между ж. д. путями и нефтебазой. Наш герой предложил конкретный план как утопить их в горящей нефти, расстрелять всех, кто оттуда вырвется и уйти самим, когда подойдет подкрепление. И что? А ничего - арабы наших бойцов послали нах. Им это оказалось ненужно. Они уже примеривались, кто сколько танкеров купит при новой власти. Так что воевать за них и за шаурму я точно не буду и вам не советую.
Ждут, пока Вы их возглавите
Чем отбивать-то, совковой лопатой? Да и чё я там забыл?
Российски гражданам нельзя, это уголовное преступление.
Ну так здесь повизгивать безопасно. да и монитор сдачи не даёт...
Если РФ окажет военную помощь поеду.
Шухрат Баротов
гена а вы за едроссию жизнь отдадите?
А кто здесь дер.. мо убирать будет? Опять же нет у них окопов, воюют вдоль дорог без рукопашной и денег нет на дорогу (спасибо партии ЕР)
А тебе какое дело, кто как визжит? Такой умный - сам и иди. Они делают всё что могут, они же не Сталин, не призедент РФ. Что они могут сделать? Они говорят - чтобы сделали, если была бы их воля. А ты даже этого сделать не можешь!
так страшно бедненьким патриотам. Они даже дядю милицанера очень бояться и кондукторши в автобусе, а вы их куда посылаете?