Общество
Не возьму в толк, почему США в Россию не лезут ? Наш народ живет хуже ливийского ! Почему наших Тиранов не прогонят ?
А наши ли они ..."Тираны"...
Потому как страшновато. Мы хоть и ослабли, но в лоб врезать сможем. И найти такую мразь как ты -- тоже сумеем.
Carolina Taievorba
научись читать между строк Лелик, прежде чем лаять
Всеволод Клявлин
интересно.. как ты его найдешь?..
Любому тирану и убийце Запад охотно прощает многое, при условии что у него имеется нефть и газ. А если у тирана еще и ядерное оружие, как у Путина, то ему прощается все. Кого интересуют мелочи, когда речь идет об энергоносителях, доступе на огромный рынок и бешеных деньгах?
Потомучто есть ядерное оружие )))
Гарантия безопасноти РФ- политика Центрального банка размещающего 70% валютной выручки на счета и в ценные бумаги западных банков
кто тебе сказал что не лезут? что ни возьми всё от америкосов. секты, дерьмократия, свобода, губернаторы, мэры и т. д. ты знаешь план Даллеса от 1945г? -прочитай в инете, он работает и поэтому и страна разваливается. всё самое хреновое мы взяли от США.
Они нас окружают. Потихоньку.
у нас все силы брошены на спаивание народа и пропаганду против америкосов
Они не забывают пословицу кто с мечом к нам придет от меча и погибнет.
Мо можем пить бросить и в леса уйти, а так сами сопьёмся и сколимся
"Ворон ворону глаз не выклюет. "
потому что деньги от проданной нефти давно лежат в банках сша и им смысла нет лезть сюда.
а ты жопу от тула торви и сделай сам что нибудь. видно не такие уж тираны что ты такие вопросы задаёшь
кишка тонка
мы сила!
заче им лезть к нам они спихивают нам все г.... получают за это газ нефть, еслиб они лезли нас надо былоб кормить обучать нести определенную ответственность. а так им и так не плохо. нарад заслуживает такой власти какая у них есть!!!! 111
Похожие вопросы
- Что происходит с нашим Народом? Почему плохо живём? Почему не можем жить иначе? +>>
- Почему в США правят евреи и народ там живет хорошо, а в России правят они же, но народ живет плохо?)))
- При Сталине были репрессии. Но я думаю, что не один Сталин виноват в этом, Просто наш народ жить по другому не умел, ибо
- Почему в европейский странах любое нарушение прав народа ведет к восстаниям, а наш народ молчит?
- США по истории всего 200 лет, а России намного больше, но живем хуже США почему?
- Я хочу революцию в России!!! Сколько еще наш народ будет просыпаться??? Наш народ словно спит под наркозом, это лечится?
- Почему в такой богатой ресурсами стране народ живёт плохо с самого начала создания России? Может дело в самом народе?
- Почему глубинка в России живет, а выживает? Народ, вам не стыдно что так плохо живут свои соотечественники?)
- Вы согласны, что только с Грудининым и его командой у нашей России и у нашего народа, есть светлое будущее?
- Во все времена мы жили плохо, в чём наше несчастье? Почему есть страны, не с такими ресурсами богатыми, а живут хорошо?