Общество

Во все времена мы жили плохо, в чём наше несчастье? Почему есть страны, не с такими ресурсами богатыми, а живут хорошо?

При Советах страна догнала Америку, а сейчас опять отстала на 100 лет от Запада
Лесечка Рамазанова
Лучший ответ
Управлять надо умело-- у нас не умеют. Низкая производительность труда, много уходит на социальную сферу.. . мы долго жили за счет природных богатств, не желая налаживать перерабатывающие предприятия.. . В общем, с синицей в руках, не мечтая о журавле в небе...
главное не падать духом, и не уходить в депрессию. А в остальном как нибудь продержимся
Лев Гай
Степанищев Владимир нет, продержаться можете вы или я, а страна на этих призывах не продержится. Нашим потомкам будет всё труднее "продержаться". Надо менять менталитет народа
Неправильная и привилегированная организация властных структур...
Слишком умные.
Надо быть тупыми дегенератами, как США, чтобы для нас, как и для них, весь остальной мир был дерьмом, простите, собачьим, не стоящим нашего внимания, и которое должно быть уничтожено любым доступным способом.
Как только мы станем такими как пиндосы наша жизнь автоматически станет лучше. Потому что мы будем без зазрения совести просто стрелять всех, кто хоть немного нам мешает. Мешают поляки с прибалтами трубу газовую вести? Пристрелить всех. Везёт Афганистан наркоту в Россию? Разбомбить нах весь Афган, без сожаления. И так далее.
Всё дело в том что мы никогда не станем такими как пиндосы.
Слишком умные.
Дмитрий Кардаш
Пётр Лебедянцев Да, Капиталистической акулой надо стать и жить за счет других стран как США, молодец !
Викторович ............. Не долго осталось. Ща уже ни читать. ни писать не умеют.
Потому что там знают, что нефти и газа нет и работают на совесть
70 лет страной коммунисты правили, до сих пор очухаться не можем.
Husan Saydullaev
Степанищев Владимир я вас огорчу - и до коммунистов всё было в целом хуже, чем в Европе. Истоки гораздо глубже...
хороший вопрос. Из него следует по крайней мере, что дело, очевидно, не в ресурсах...
Жанибек Кадыр
Потому что это не Россия
от самих людей это и зависит
если у нас все друг друга пытаются обдурить и считают, что это нормально .
Sadokat Тулеметова
Чем больше страна, тем труднее управлять.