Общество
Почему все страны, которые были союзниками совка, теперь живут бедно?
Сами посмотрите: Куба, Вьетнам, КНДР живут хуже своих капиталистических соседей, Россия, Украина, Узбекистан, Таджикистан и другие страны бывшего совка-теперь большая помойка. Даже Литва, Латвия и Эстония одни из худших стран Европы. Все европейские страны до Германии, живут плохо (только Чехия смогла отмыться от красного прошлого).
Россия перестала кормить периферию.
Ты не представляешь, какое средневековье там было ДО России.
И теперь они возвращаются обратно.
Ага... Греция вот в совке не была никогда, а ей даже до Польши - как до Луны...
Но главное-то не в этом, а в том, что сравнивать надо корректно. Вы сравните, в каком виде та же Румыния, Болгария, Польша, Венгрия и т. д. "пришли" в советский блок, а в каком виде вышли из него. За 40 лет скачок из средневековья в страны вполне себе промышленно развитые.
А затем посмотрите, что с экономикой этих стран стало в 2004 году, когда они вступили в ЕС. Она буквально рухнула, а население начало массовую миграцию на запад, лишившись миллионов рабочих мест.
хорошо ди будет жить телёнок которого оторвали от мамкиной титьки ?
разве что мамка начнёт поправляться и залечивать свою обсосанную титьку
что и получилось в результате
это лишний раз доказывает почему другие страны запада живут красиво
у Америки большая титька и кормит хорошо в кредит пока есть возможность все ринулись туда вытирая задницу языками за подачки - Россия так не умеет потому и живёт красиво

что и получилось в результате

Виктория Тарасова
Смешная шутка)))
потому как, если расчленить тело, то части его останутся нежизнеспособны.
В Европе никому хорошо ещё не сделалось.
Только те, кто вступил в СНГ и ОДКБ