Общество
Почему Россия страна дебилов ?? ЕС, США живет лучше нас а там нет нечего а у нас есть все мы живем хуже их
Дебилы, как раз в Америке. У них политика потребления. И они серьезно считают, что малограмотный человек больше потребляет, чем образованный!
Ты это скажи миллионам бездомных. из США и ЕС.
Бахытжан Куандыков
А почему тогда в СССР не было бездомных без работных итд ??
Русская душа - загадка.
Ну откуда же мы знаем, что вас сюда тянет.
Если ты дибелина, то это не значит, что все такие.
Нашей страной 30 лет правят воры.
можешьвалить а Америку, разрешаю!
Вот и я говорю, что не "ученик", то дебил.
ты только по себе и своему кругу общения не суди
НЕТ !
РОССИЯ - СТРАНА САМЫХ ТАЛАНТЛИВЫХ И УМНЫХ !!!
Потому США и ЕС и не могут этого дальше терпеть - всё больше растёт интеллектуальная дистанция у них от России.
Они, как бы ни тужились, догнать Россию умом никогда уже не смогут.
А о перегнать Россию они уже и мечтать не имеют возможностей.
Ни на Луне они никогда не были.
И даже просто в космос нормально взлететь уже.
Им остаётся только всё делать, чтобы разрушать Россию изнутри.
Это и делают, организовывая демонстрации, разжигая недовольства и тупые претензии к руководству страной Россия.
А недоразвитые граждане России идут у ЕС и США на поводу в ущерб России, а значит своему будущему!
А богаты эти ...только за счёт рабов и военнопленных, которых
в смерть эксплуатировали, создавая свои города и
государства за годы первой и второй мировой войны.
Ни на Луне они никогда не были.
У нас политика истребления народа. Государству пох на нас