Общество
Сёдня по новостям показывали что если ночью не спать и постоянно сидеть за компом.
То можно получать постоянный стресс.Потому что во первых не спать.Это плохо.А во вторых что свет как бы вот влияет на эмоции что ли типа.Проводили опыт на крысах.Типа уменьшается объём участка мозга отвечающего за удовольствия за счёт чего понижается чувство удовольствия. Я неделю не подходил к компу и чувствовал себя гораздо лучше.Поначалу было скучно.А потом как бы типа прошла инет-зависимость и т.п.И было супер.Щас всего 2-3 дня за компом опять по ночам торчу и уже чувствую ухудшения.И вот вопрос.Нафига же по ночам за компом торчать?Портить себе жизнь?Если уж нужда заставляет и очень хочется то как бы другое дело.Но если делать нечё а просто так.Но нафиг надо?
хорош филосовствовать сами знаем что плохо
Евгений Шидловский
Это не философия.Скорее реальность.
я по ночам не сплю, но и за компьютером не сижу
если хотите, можно открыть учебник био химии.. известно, что в организме под действием солнечного света вырабатываются гормоны одного типа, а при отсутствии его - другие.. . а гормоны ( их больше 100 наименований ) - это дирижеры всех процессов, катализаторы. . почему люди плохо спят - у них нарушены обменные процессы. . и наоборот, нарушения в биологических часах, в режиме дня и ночи - отрицательно сказывается на здоровье.. . это все давно известно, только почему-то или не верят или наплевательски к своему здоровью относятся...
Евгений Шидловский
Кашмар.Я уже два года практически не спал уже повесится хотел.Нееееееее я пас не спать.Ну его нах.
Дык я и не сижу, домой только спать прихожу, никаких стрессов. Неделю пива не пил. Мой тебе совет: устроиться надо на работу далеко от дома. Времени не останется
Много кушать ещё более вредно, однако!
Ночью в ИНТЕРНЕТе другая программа и другие Модераторы.
Я смотрела этот сюжет. Только говорили там о том, что если спать с включенным телевизором/ночником/компом...
Евгений Шидловский
Да?Ну я хз.А я прослушал пару слов гыыыыыыыыыыыыыы
А что делать. Я целыми днями дома сижу, не устаю, телевизор смотрю редко, сплю мало, что еще остается. Читать книги, так их сейчас не купишь, они сейчас стоят как хорошая палка колбасы, вот и торчу в инете. А от стресса я пью антидеприсанты..
Евгений Шидловский
А учиться и работать?
Людмила Афанасенко
Качайте книги с флибусты, там много чего хорошего, и бесплатно :-) Полезней намного ответов и одноклассников :-)
Ну ты блин Мыслитель!!!
Евгений Шидловский
Это по каким критериям?По много написанному типа?А балаболить не мешки таскать.Так что на мозги не влияет вроде бы.