Общество

Парень спит до обеда, сидит за компьютером до вечера, а с вечера до ночи - едет собирать металлолом, это нормально?

Приезжает в час-два ночи, разгружает и идёт спать. И так почти каждый день. Нормальный ли распорядок дня?
обычный парень путинского застоя -нет социального лифта и не будет. Молодец, что хоть так зарабатывает.
Оксана Тюрина
Лучший ответ
За почками следить, сосуды, давление
Akin Yangin
Лишить кормильцев и всего-то
И не устает? нормальный)
Josef Arabadji
Если много спит, то надо к врачу...
Если никого не напрягает то имеет право жить так как ему хочется.
Если он высыпается, то нормальный. Физиология у людей разная, я могу без сна провести всю рабочую неделю, поспать 1-2 часа в сутки, но потом все выходные сурком на диване. Другим людям требуется регулярный режим, не просто 8 часов на сон, но и в строго определённые часы. Есть понятия "жаворонок", "сова", кто-то ранняя пташка, кому-то нужно подремать до обеда, зато полночи бродит, торчит у компа или телевизора, мне без разницы когда спать, могу выспаться из за 15 минут, и даже видеть сны, хотя все доктора, прочитав это, будут утверждать, что такое невозможно, сн овидения происходят только в поздней фазе сна, перед пробуждением, после не менее четырёх часов непрерывного сна. Но из всего бывают исключения.
Это его дело, пусть занимается чем хочет
Он молодость и здоровье губит своё, ну Аллах ето даёт всем поровну и даром, когда молодости и здоровья меньше станет, он будет кусать локти, но это уже другая история.
И.
Илья .
заработок есть уже хорошо, многие на шее сидят у жен, родителей.. . вот это действительно грустно.