Потому что сейчас школьники уже не те. Они деньги потребуют.
А за те копейки, что платят сборщики (их достаточно) , макулатуру и металлолом собирают только бомжи.
Общество
Почему сейчас не собирают металлолом и макулатуру, как раньше?
Нет гордости за свободу
никто не хочет бесплатно хренью заниматься
Потому что разворовали государство, и никому это не нужно! Что делать, ведь умом Россию не понять!
Айгуль Касенова
ахамела уже??? с двух акков засела???
Ирина Коротенко
Михална, ну вот сама разворовала государство, а теперь, как попугай - "Умом Россию не понять, умом россию не поныть..."
Все это стоит копейки. И алкаши и бомжи делают это куда качественней и задорней
у нас в школе макулатуру собирают
Ну пачиму ни сабирают? Мы, йожеги-альбиносы фсё время сабираем. Ни суди па сибе! Буть дабрее, и люди к тибе патянутся!
Сейчас это делают на профессиональном уровне.
А тогда это любительство было.
Покажи мне хоть одну безхозную свалку металлолома, как раньше было.
Нет таких свалок. Все давно оприходовано, потому что денег стоит хороших.
Я в свое время самолетным ломом занимался и знаю о чем говорю )
А тогда это любительство было.
Собирают!! На счет металлолома не знаю, а макулатуру и пластиковые бутылки дети в школу тащат!!
так бомжи все уже собрали, сдали и пропили
А для кого-для олигархов, чтобы еще было больше денег или вы думаете с нами поделятся.
уже все собрано бомжами, особенно металл.
А сейчас всё не как раньше, вы не заметили?
Вопрос времени и желания. Чисто если на выходных заниматься, то получается порядка 5 тыс. за месяц насдавать макулатуры и металла, если особо не усердствовать. При желании можно насдавать и больше. Правда нужна машина. Ну и придется лазить по помойкам. Так что, эстетическая так скажем сторона здесь также присутствует. Но мне пох, я делаю свое дело, халтурю на себя, за несколько часов этой халтуры на выходных - по мне нормальные деньги. Овчинка выделки стоит. Лучше чем лежать на диване и плевать в потолок или батрачить за копье на дядю.