Общество

Это нормально, если парень не хочет устраиваться на работу и целыми днями собирает металлолом?

Объясняя это тем, что выгодней занимается металлом, чем работать
Margarita Kalinina
Если он днями собирает металлолом значит его навалом и это действительно прибыльно.... Хотя... кто на что учился как говорится)))
Nariman Muslimov
Лучший ответ
Как бы это не привело к криминалу
если деньги получает от этого, то почему бы и нет?
Золото собирает?
Аида ...
так свой бизнес как-никак...)
а может он будущий олигарх.
Olga Pristay
скорее, всего парень. . ленится. . а лень это как правило внешнее обстоятельство. . за ленью как правило что-то прячется. . какое-то серьезная тревожность.. . просто надо с парнем поговорить психологически. . ну а если не поможет. . то лучше пусть живет так как хочется ему. . поверьте долго он искать металлолом не будет. . потому что поймет со временем что как будто он бомж. . ищет что то. . и ему в итоге захочется стать нормальным мужиком и утраиваться на работку:))
Eduard Jesse
Конечно, может он ещё и металлист, а это субкультура, что поделаешь.
конечно выгодней
конечно, нормально. На металлоломе можно очень хорошо зарабатывать