Общество

Один парень занимается на турниках. другой в это время спит/сидит за компом-кто из них прав?

Прав насчёт чего?
Земфира Паночкина
Лучший ответ
турник лучше, чем комп, однозначно
Дима Дремлюга
Каждому-свое.
Почтальон целый день двигается, живет в среднем 59 лет, черепаха двигается минимум, все время ест, живет 300 лет.
Прав тот, кто совмещает.
Прав тот, кто вместо всей этой фигни работает.
Сергей Галкин
А третий умудряется делать и то, и другое, и третье. Вот он и прав.
Бобби .
Всё успевать надо - в молодые-то годочки! )
Что задроты, что турникмены - одного поля ягоды. Во всём мера должна быть.
А так каждый сам для себя решает прав он или нет.
Андрей Кононов
Каждый прав сам для себя. Или надо всех под одну гребенку?
Aiman Ergalikyzy
прав тот, кто не задаёт идиотских вопросов.
Kuralai Smagulova
Ну давай теперь все начнут на турниках крутиться - вертеться, колотить "грушу", не работая мозгами. Да такого быть не может, каждый по - своему прав и любитель железяк и любитель компьютеров, просто каждый думает разным местом.
Мне интересно причем здесь кто прав, а кто не прав для этого нужна какая то конкретная ситуация, так как за компом могут сутками сидеть у кого например с этим работа связана или другая причина, может он болен, чтобы заниматься спортом. .

Ну, а если ничего из приведенных примеров выше, то я конечно же за спорт!
оба правы! обеим повезло в жизни для начала родиться! а все остальное покажет жизнь, сейчас можно сделать примерные выводы, но они будут верны в процентах 40, Пройдет время, и если вы один из этих парней. Вы поймете, что в любом случает, у каждого своя жизнь и любой путь выбранный и есть ПРАВИЛЬНЫЙ. посмотрите фильм Mr. nobody . А почему я так говорю. потому-что сам был в такой ситуации. И со временем понял что такой вопрос это пережиток прошлого не имеющий никакого смысла! Простите если чем-то обидел! Удачи!
Костя Агеев
за турником, ведет здоровый образ жизни
Разве есть виноватый? Каждый вправе решать чем заниматься. У одного просто будет обвисшее брюхоЮ а ДРУГОЙ ДЕРЖИТ СЕБЯ В ФОРМЕ
Laiq Mammadyarov
главное без фанатизма
я конечно же прав я занимаюсь футболом!!!!
Alexandra Kling
они поссорились?
Дамир ....