Потому что от обоев не дождешься человеческого тепла, ответов на кучу вопросов, роющихся в голове, споров, дискуссий... Никакого общения, а тут создается хотя бы его видимость.
Но кому нужна эта видимость? ! Лучше новенькие обои на стенах, потом позвать друзей и отметить конец ремонта и новую обстановку, задумать еще тысячу планов и приступить к их реализации.
Общество
Вот кто мне ответит,Зачем у меня работает телик,?орет музыка?,Я сижу за компом,когда мне надо идти клеить обои ,
Выключи все и иди клей.
Ты просто не заметил: а пиво-то кончилось.
таже фигня.. только мне надо не обои клеить.. а на ковре пятно счищать..
Сидите себе спокойно, что вы все куда-то пытаетесь убежать?
Здесь ваше место и не надо отвлекаться!
Да вчера же объясняла тебе, как нужно сочетать приятное с полезным, не понял? Рулон обоев -три вопроса, снова....
Солнышко Т
Дак хочется все го и сразу....
Я еще кроме вопросов отвечаю на них....
Еще общаюсь с 3 мя чел....
И еще вам пишу....
Я еще кроме вопросов отвечаю на них....
Еще общаюсь с 3 мя чел....
И еще вам пишу....
Поклей обои- и спокойненько возвращайся за комп, пока они сохнут.
Лень матушка ! ))
Видимо ты всесторонне развитый чел.
Сегодня Вам явно не хочется клеить обои, подождите пока пройдет приступ лени, а то обои, поклеенные против воли, отвалятся еще :)
Просто лень работать в выходные )))
Телек и комп это наше Сам с утра дела делаю что бы потом ничего не отвлекало
А зачем все это? 21век однако Элементарная смена занятий Раньше в картишки в клубах играли по театрам шарились теперь все дома в одном флаконе и не отпускает сцуко :)
У тебя истерика и ты не хочешь клеить обои.
похожая ситуация но я в комнате в одной уже поклеил теперь на очереди другая )) понемногу не напрягаясь что бы работа в кайф была а иначе косяки пойдут лучше не браться