Общество
Почему на Западе не клеят обои на стены? а живут в белопокрашеных стенах. Или однотонных
Интересно, а откуда к нам приходят европейские технологии ремонта?
И обои клеят и красят. Пусть как хотят, так и живут. А я свои стены отделаю как я хочу.
ты о жизни в США только из фильмов знаешь?
так даже в фильмах в основном везде обои
А тогда откуда все импортные обои по 2500 руб. штука?
Чтобы стены - дышали !!
с бумагой в стране напряженка
Не везде, на Украине и в Молдавии тоже клеят
И ковры они на стенку не вешают. Дикари, 6лядь!
ага, только тут у нас на западе обои и бумажные, и виниловые и флизелиновые, и даже по спецзаказу, и даже видел жидкие с кучей всяких добавок, и о покраске, а для чего в каждом строймагазине стенды для колеровки, и даже пасты для самостоятельного приготовления краски, какие уж тут белые стены, их даже в больницах белых нет
Сергей Михачёв
Не льсти себе:) Эстония - это не Запад, а задворки России.
До них ещё не дошёл этот метод отделки стен. Они отстали от Мира
Арда Капашев
Обои из Италии: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Обои из Франции: http://oboi-ma.ru/katalogi/frantsiya/christian-lacroix
Обои Английские: http://euro-oboi.com/catalog/angliya/
вы сравните, какие там стены а какие у нас.... вот и весь ответ на ваш вопрос, тем более там панельные дома, начнем с этого а внутри это уже отделка под камень, у нас сейчас вообще флизелиновые обои популярные стали, хотя в Европе они уже давным давно используются
на любителя. краска тоже очень даже ни чего. стены запачкались-перекрасил и всё свеженькое
Для интерьера наверн