Общество
Почему сосед приходит в гости и критикует мои обои на стенах, хотя у него обои вообще страшные по сравнению с моими?
Потому что люди любят критиковать ...из-за недостатка общения.
Это он намекает, мол выпить надо....
Пишите адрес. Приедем и научим его обои любить!
...у мня всё равно лучше обои.
просто-" На вкус на цвет - товарища нет"
он дурак
Вот он и не может себе выбрать, ибо всё не нравится. Бедняжка. Он может и сам себе не нравится...
Каждую ночь к неу приходит ЖАБА и душит его, и душит а потом говорит.. . иди к соседу.. . он новые обои поклеил лучше твоих...
Зависть и элементарная невоспитанность. Лично мне нет никакого дела кто как устраивает своё жилище, главное не мода (как у всех) , а ощущение комфорта для самого хозяина.
Предложи, что бы он сам купил и наклеил тебе обои такие, какие ему нравятся. Может после этого критиковать перестанет
Может подружиться хочет....))))))
Зачем пускаете?
На вкус и цвет товарища нет.
Может поэтому и злиться?
жаба давит
так это явная зависть, он хочет тебе испортитьь радость ремонта, сам себе такую красоту навести не смог и зависть его гложет
Если он не обоевед, то он зануда!
от зависти. улыбнитесь и скажите: "хотелось как у тебя, но нет в продаже".
Наверное хочет но не может Вам сказать: Милая соседка, может объединим наши сердца на совместной жилпрощади, заодно и обои поменяем...
Пробелы в воспитании. ) А вкусы у всех разные.
А можно фотку обоев, мы тоже хотим свое мнение высказать
Твой сосед - дебил в третьем поколении и сволочь бестактная...
с ним вместе зависть не приходит?
Просто ему твои обои больше нравятся.
зависть штука такая!!!!
а Вас точно интересеует его мнение об обоях?
если нет, скажите ему "мне не интересно твое мнение"