Общество

Что вы думаете, когда приходите в гости к знакомым, а у них на стенах и тумбочках полно православных икон (дешёвых)?

верующие, нравятся им иконы и им нравится когда их много, увлекаются коллекционированием икон, людям приятна энергетика икон. считаю что нет разницы-дешевая или дорогая икона. главное что она икона.
Андрей Николаев
Лучший ответ
Коллекционируют они их
Armen Shoxunc
имеют право....
В этих же тумбочках партбилете до поры спрятаны.. . ;)
а у вас одна дорогая?
Думаю, что в мире много интересных увлечений
Алексей Ильин
Думаю они очень боятся настоящей жизни и того, что в ней происходит! И думаю, понадобится очень немало времни, чтобы они осознали, что многое и от них самих зависит, а не только от высших сил!
думаю зачем им на стенах и тумбочках столько правослвных икон? да еще и дешевых)
Bereke Kaliakparov
Думаю, что человеку обязательно надо во что-то верить
Для ИСТИНО верующих ценность икон не измеряется их материальной стоимостью.
Ничего не подумаю.
Не вижу разницу между дорогой и не дорогой Иконой.
Аня Карнаухова
я подумаю, что люди пытаются спрятаться за веру, оправдывая себя за бездействие.. . ну типа, я ничего не могу поделать, на все воля божья...
Серик Иманбаев
Много, но дёшево грешит - искупляет покупая иконы)))
Хорошо думаю.
Денис Волков
Говорил Христос: «По вере вашей дано будет вам»
какая разница дешевые или нет?! ! если верят люди, в принципе даже иконы не нужны, главное, чтобы искренне верили!
я к таким знакомым не хожу в гости, если и зайду, развенусь и пойду домой
Аня