Общество
У соседей обои " в тараканчик".. Зачем они такие обои на кухне поклеили?
Портрет усопших.. . У нас тараканов уже восемь лет не видно. Я бы тоже такие наклеила, чтобы не забывать образ врага.
Может просто применение тапка по тараканам не смели на пол????
Блин, боюсь даже отвечать.. . Чтобы тараканов на стенах не было заметно...
Карлыгаш Идрисова
а что нам терять, кроме своих цепей ? )))
Настоящих не осталось - а воспоминания?
А у соседей спросить не приходило в голову? Мы ведь ваших соседей совсем не знаем, может им захотелось вспомнить "коммунальный рай".
В тараканчик - это как? Таракашки нарисованы?
Ностальгия....)) ) По исчезнувшим домашним животным...)))
чтоб тараканы охренели от конкуренции и убежали в другую квартиру!
Владимир Ким
Заценила! :))
Какая прелесть, а я бы не догадалась. Модерн!
Может, просто хорошие люди, любят Природу?
Либо люди с юмором, либо вы.. . Хотя допускаю и такие обои.. . Но я бы их не наклеил никуда и никогда...
на вкус и цвет фломастеры разные - можете сделать что нибудь по оригинальнее для себя - например обои с тушканчиками - а может это тараканы кухню поклеили - выбежал пожевать - Раз - кто то идёт - быстро к ближайшему рисунку - позу рисунка принял и затаился - мимо проходиш смотриш - ни чего себе - рельеф на обоях появился - а и не в домёк что таракан то живой там сидит - а таракану только того и надо чтоб не прибили! После того как шухер снят он спокойно к себе в щель убегает .
чтобы по ночам не отвлекаться, когда зайдёшь на кухню воды попить)))))
Логично все, сами ответили уже.:))
ну остался у людей один таракашка, а ему скучно. вот добрые люди и решили маленькому бедненькому таракашечке семью соорудить, чтоб не так грустно тому было))
класс!! ! фотки нет? ? хотелось бы посмотреть) наверное, чтоб живые тараканчики боялись))
живых мало
Похожие вопросы
- Почему сосед приходит в гости и критикует мои обои на стенах, хотя у него обои вообще страшные по сравнению с моими?
- Вы согласны с тем,что каждый мужчина должен уметь забить гвоздь,поклеить обои,и отциклевать пол?
- Скажите пожалуйста, для чего старые обои были поклеены на газеты ? Теперь нужно всю стену штукатурить?
- У кого простите помощи по хозяйству? Типа обои помочь поклеить, плитку положить!
- какой даун проектировал хрущёвки? мне из туалета и кухни слышно всё что происходит у соседей. а вот из ванны(она между
- Сын соседа вернулся из армии и расказал на кухне, что в армии нечему путному не учат. Стоит ли верить сыну соседа?
- А у ВАс как и раньше? Можете с соседями, как в преждние времена собраться на кухне, под селедочку-то посидеть....
- Как Вы относитесь к тому что в РФ узбекская кухня вытесняет европейскую? В Вашем городе есть узбекский ресторан? см.
- Как всётаки людям не хватает внимания.. . жена на кухне оставила письмо и сказала пойдёшь кушать на кухню, прочти письмо
- Вопрос о ресторанах и кофе и кухни!!!!