Общество
А у ВАс как и раньше? Можете с соседями, как в преждние времена собраться на кухне, под селедочку-то посидеть....
да душу излить, да поговорить-поспорить????Или времена уже не те?
А у меня как-то всё в вирте теперь.. . и селёдочка!

Kvadrat
А давай-ка, подруга моя-милая, накатим по одной-да и как в старые времена до-душам поговорим))Я с радостью)))
Легко)
На масленницу ко мне соседушки набегут скоро)
А уж на даче-то - милое дело)
Нет... слава богу у нас отдельная кухня, отдельная селёдочка и отдельный лучок.... а за "поговорить" можно сходить и в румашную. :-)
Они суки мне дверь не открывают.... я готов их уничтожить..
У меня и сейчас так - соседки забегают кофейку попить. Бывает и праздники вместе отмечаем.)))
Лучче кого-то из инета пригласить, чем соседей!
Доброго времени, сударыня!
Kvadrat
Приветствую, рада видеть))))
у меня хорошие соседи, и на кухне посидим, и на даче.
не-а:)) ) с такой соседкой, которая в суд на нас подала, неочень-то и хочется:)))
Такого уже нет, только если кто придет в гости
Можем, и не только под селёдочку, только вот дело не в этом...
я глава дома шо хочу то и ворочу)) ) соседи кланяються мине) ) я от них бехом)
У нас такие соседи в основном- что так и смотрят как сделать гадость. Хотя вот с одними мы каждый день общаемся, и дети к ним каждый день ходят.... Потому что соседка моя по площадке- моя мама.
только на лавочке с семечками.
Да, не поверишь, именно сейчас сижу с соседями... )
пивко и рыбка... общение по душам можно сказать...