Общество
Соседи громко кричат во время занятия любовью...((((((
Я живу в студенческом общежитии в Праге..на женском этаже..В соседних комнтах,когда одна девочка уезжает домой на выходные,вторая приводит кавалера и начинаются очень громкие крики..Она бьётся головой об стену..Даже слышно,как у них звенит ложка в чашке.В здании оюзежития раньше был банк,стены ставили на скорую руку,в итоге они звук не изолируют,а мы всего лишь не видим друг друга !Поговорить с ними?Я живу с двумя девочками,мы - ещё дети и нам дико слышать этот публичный дом..Причём так поступает не одна девочка с этажа,а несколько..В итоге по женскому этажу разгуливают мужики !
общаги - это как правило и есть публичные дома, не нравится, ищите другое место )
Завидовать дурно...
Владимир Надкерничный
Я уже писала это в комментарий одной мадам : Нам прививали семейные ценности,нас не воспитывали так,чтобы мы приводили мужчин в общежитие-соседи имеют полное право думать о тебе плохо.
подыграй им)))
Записывайте качественную фонограмму и на продажу. Будете иметь хороший доход. Можно просто выложить в инете с указанием адреса, а им ссылочку под дверь подсунуть - им понравится.))
Владимир Надкерничный
Прикалываетесь ?
поговорить можно.. но не факт что они перестанут так делать.. молодежь...
Владимир Надкерничный
Той мадам уже 26..
Злой совет-
Соберитесь двоём-троём. И на каждый их вздох и вскрик отвечайте взрывом хохота и громкими комментариями происходящего за стенкой - о мужских достоинствах и женских особенностях, о том что там происходит и т. п... .
Или включать погромче телевизор с дурацкой передачей....
Тут ни че не попишешь...
nastoyashij sex-posle kotorogo dazhe sosedi vyxodyat pokyrit,a obshaga est obshaga,tak bylo est i bydet
Не завидуй, солнышко - зависть плохое чувство.
Владимир Надкерничный
Простите,мы не так воспитаны,чтобы своих мужчин приводить в общежитие ,позволяя соседям думать о тебе что угодно!
Да бесполезны разговоры - во-первых, любовников много, не эти, так другие будут, во-вторых, во время секса не особенно-то себя и контролируешь, да и вообще не до соседей, в третьих, как я понимаю, Малыша задевают не столько звуки, сколько сам факт (вряд ли у нее проблемы со сном, у меня вон коллеги (лет 60 уже) прям на рабочем месте похрапывает, и то ничего :) ).
Я так думаю, хорошо ли - плохо ли, ничего ты в этом не изменишь. Да, я во многом с тобой согласна, насчет нравстенности, почитала твои вопросы и ответы. Но.. . шум в общественном месте.. . честно, не лучший повод для выяснения отношений. Так что - прими и полюби своих соседей ))).
Добра и терпения тебе!
ну и что. радоваться надо за них. купите беруши
Поговорите, только постарайтесь чтоб это не было в форме претензий, а то могут назло делать.
Присоеденитесь...
хочешь подколоть соседей чтоб они больше не беспокоили?
Владимир Надкерничный
Да.А как ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня был такой случай, когда любовник соседки кричал во время секса я сначало не поняла, что происходит, думала его убивают, хотела уж вызвать милицию, но когда услышала дальнейшие возгласы поняла. Мы хохотали всей семьёй представляя, что былоб еслиб я вызвала милицию (УМОРА) ! Пусть люди наслождаются, жизнь одна и скоротечна! :)))))))))))