Общество
Соседка громко кричит во время интима,куда на нее пожаловаться????
повесь в подъезде объявление с просьбой не кричать во время интима
Сделайте ей замечание.

А Вы не подслушивайте! =)
Путину пожалуйся на свою любовь безответную
А что она кричит, какие там слова из её репертуара вам запомнились?
Может вам лучше помочь ей обезбаливающими.
Вот народ!! ! Нет бы порадоваться, а они жаловаться сразу...
Зависть - это плохо, позвони дружку!..
А ты в ответ кричать начинай!
привидите парня и кричите ещё громче))))))))
Вот что за манера у людей, когда кому то хорошо, надо обязательно сделать какую нидь гадость. Да пусть себе кричит наздоровье, или Вам завидно?
пожалуйтесь ее партнеру. вдруг и вам перепадет такого же?
ее мужу, если он в командировке
в мос гор гроб строй
Запишите на диктофон и дайте ей послушать, может неудобно станет и перестанет так орать.
А у меня та же ситуация, и что самое интересное мужик еще стонет и сопит громко, а она " оО Вася давай давав ааааа ещеееоооо ай аай ух вжууух" и кровать железная громко скрипит и еще когда к стенке становятся, она видимо коленками бьется и блять! Это все надо делать именно когда я ложусь спать, а утром у этих блядей какой-то ремонт ебаныйврот!!!! И дрель сука по воскресеньям не дает спать утром и телек смотреть так как нихрена не слышно! Вот курвы!!!! Лучше б не травмировали мою детскую психику в 15 лет, а то в 20 я им устрою блять караоке круглосуточное!!!!
вруби похоронный марш перестанет