Общество
к Дамам вопросик: я вот кричу во время футбола (иногда нецензурно), а Ваши как "болеют"???
Вскакивает и кричит: ЕСТЬ! Уррра! Счастье на лице будто миллион выиграл! Аж самой хочется рядом попрыгать :DDD
А наши здоровы, чего и Вам желаю. .
А если серьёзнее, то можно и мычать ...цензурно!
вот слышала... когда Шева пенальти на забил (давече)
Ругается, советы дает и футболистам, и тренеру...
Vjatseslav Mironov
о я тоже ...
Когда такие игры, я просто прячусь вместе с котом. Муж, сын, отец - просто невменяемые.
У меня муж один раз годовалую дочь после гола подбросил и бросился с другом обниматься, урод.. . Я её ловить кинулась- в лучших традициях Яшина. . поймала!
Vjatseslav Mironov
нет такого я не устраиваю, боже упаси
Алёна Ламкина
Жуть!
А у нас я болельщик, а мужу все эти футболы-хоккеи-биатлоны фиолетовы.... он на меня ворчит, когда я смотрю....)))))))
Vjatseslav Mironov
незадача... Приветики!!!!
Мой футбол не смотрит, зато он любит ...бокс. Мне иногда кажется, что если бы он вышел на ринг братья Кличко на пару рыдали бы....
мой то смотрит более-менее спокойно... а вот я.... Сегодня вот соседку встретила, она и спрашивает: "А кто у вас так в субботу орал, я только пи-пи-пи-пи расслышала!! "Ну как мне объяснить взрослой тете (хотя я и сама уже ну очень взрослая тетя), что НЕ УМЕЮ я спокойно смотреть футбол!!! Да ещё когда наши проигрывают ((((Ругаюсь, плююсь, ужас!!! А когда выигрывают-ору не меньше! У меня все эмоции на футбол уходят!!!! Как итог-муж в субботу ушел смотреть футбол в другую комнату. Сказал, что если меня пустить на стадион-игру прекратят, а меня в сумашедший дом отправят. Вот такая я ненормальная!!! ((((((((((
все болеем и все орём кто во что горазд!!
Еще одно доказательство признака шизы.
Vjatseslav Mironov
Вашей?? Вам товарищ к врачу)))
Мои не футболисты, кричу, ругаюсь скорее я! Когда сборная играет!
Vjatseslav Mironov
вот это ДА)))))
Наши здоровые, они не болеют!
Такой же полоротый, как и вы.
Не болею, но если обстоятельства вынуждают (муж. сосед, пиво и полная громкость) -недавно Россия кому-то продула, Ругалась больше их и на них, Это же развлекаловка!
ну так это.... в субботу и я кричала... так же как Вы..;)
moy tsenzurno boleet, doma deti. Mne cho interesno, kogda oni ne mogut zabit, vi ih ''laskaete'' tam po-raznomu, sklonyaete, stoit nashim zabit - vozvishat hvalit nachinaete, krasavchik mol i t.d., a seredini netu, chtob bez kraynostey? mne jalko rodstvennikov futbolistov, ne hotela bi okazatsa na ih meste