У нас скоро 10 час. утра. А в это время мы обычно созваниваемся по скайпу. Интерент- планёрка ))))) Ну типа, как все пережили ночь и т. д.
Ну я сюда попутно зашла, а мои приятели в мегашаре. Один сейчас играет в он-лайне.
Общество
А что дамы делают тут в такое ранее время?
А почему Вы думаете что они именно - тут?. . Знаю некоторых дам, которые утром с собой берут ноутбуки, когда в туалет идут. Есть такие дебилоидки, честное слово. Есть еще - которые в ванной доску поперек кладут - подставка для ноутов. )))
Николай Коньков
жесть однако будет
То же, что и не дамы...
на тя пришли посмотреть... себя показать
Николай Коньков
показывай
давно тебя хотел тебя увидеть и в профиль и в анфас
утро 8,22 отвечаю на вопросы,
Мужики! А все-таки какие у нас прекрасные дамы! И в политеке понимают, и с юмором нормально, а про ЭТО - говорить приятно с ними.. За милых Дам!! ! Прекрасных Дам!!!
Кофе пью с булочкой и сливочным маслом.
отдыхаю пока полноценная суббота не наступила
Поезда ждут.... что не понятно....
Начальство решило вызвать на работу.. . Сказало, заедет в 9.00. Щас полдвенадцатого.. . Ни начальства, ни работы, ни сна ни в одном глазу
Женщины в это время расслабляются.
Дамы они таки-и-ие.... непредсказуемые.
13ч 24 мин
У нас уже 1-20 дня. Вот сижу мужа жду с работы загорать хочу поехать. Скажу стирала весь день, устала))) отдохнуть хочется!
Ну незнаю, как у вас со временем, а у нас уже обед скоро