Общество

А дети кричат во время аборта? Если да то это жесть. Я бы этих врачей голыми руками убивал бы

Евгения Штоль
А когда девушка. с которой ты просто перепехнулся забеременеет от тебя. а тебе ни она, ни ребенок не нужен. чего будешь говорить?
Ни одна девушка не пойдет на оборт. если будующий папаша возьмет ответственность за ребенка на себя.
Ильсияр Галяутдинова
Лучший ответ
Смотря на каком сроке беременность _
А если это ребенок насильника, что тогда?
Влад Петров
А мамашек убить не хочешь?
А я бы папашек этих детей!
Eduard Farfurak
Ну так усыновляйте всех этих детей, кормите, одевайте, воспитывайте, все за свой счет, добренький вы наш.. . Врач-то причем, пациент пришел, сказал - хочу, врач сделал. Ребенок, пока не родился, часть организма матери. Мать, женщина, человек вправе распоряжаться своим телом, организмом по своему усмотрению. Так же и вы можете по своему усмотрению вырвать себе зуб, отрезать палец, любую другую часть тела. Любой каприз за ваши деньги. Чем пугать врачей лучше придумать какой-то стопудовый контрацептив, который бы гарантировал женщин от нежелательных беременностей. Такой, что бы он был дешев, прост в применении и не имел побочных действий. Вот это бы реально снизило бы количество абортов
Виктория Бунь
Кричат, просто мы не слышим
дети называются после появления на свет есть определеные сроки прерывания и ни надо истерики пускать
врачи не причем. они работу свою делают. выноваты в этом сам знаешь кто
Фарит Галиев
Нет не кричат и ничего не осознают.
Max Gusev
Ни один уважающий себя врач не будет делать аборт на поздних сроках. И в большинстве случаев долго отговаривают.
И в любом случае, врач делает свою работу. А решение принимает не он.
Сергей Чекин
но врачи тоже будут кричать...
дети в утробе матери физически не могут кричать!!
Andrei Dintiu