Общество

В Древнем Риме, если пациент умирал во время операции, врачу отрезали руки. МОЖЕТ ПОРА УЖЕ ВЕРНУТЬ ТРАДИЦИЮ?

У меня отец военный хирург. В отставке! Уже не практикует. Но 40 лет "резал"....И никогда я не слышал о нём плохого слова. Только одни слова благодарности.. . сопли и слёзы радости мамок солдатских, норовящих сунуть что-либо в знак уважения. И никогда, ни одного "левого" рубля, ни конфеты ни бутылки... батя в дом не приносил.
Разные у нас врачи. Разные больницы. Разные люди....
Ирина Виссарионова
Лучший ответ
Тогда у нас пациенты будут умирать без операций :))))))))))))
Елена Проданец
Пора!
Павел Сиражев
хотите, чтобы в больницах работали однорукие врачи?)
В Древнем Риме была канализация.... У нас сейчас она везде в России?))
Андрей Миронов
дак через годик у нас хирургов не останеца!
Е Д
Представляю сколько рук по всей России будут валятся.!!
А я бы эту меру к ворам и казнокрадам применила. Вот тогда бы точно пол России обезручило!!!
M@lik@ Sov@
откуда такая умная информаиция? Желающим вернуть традицию - лечитесь у колдунов, экстрасенсов, хилеров, знахарей - прямой путь к исчезновению человека, как вида.
а если б твои близкие работали хирургами? или твои дети? и тогда ратовала бы за такую традицию?
давно пора вообше с ушей нужно начать
Ксения Мерц
Согласен, но кто сотни тысяч инвалидов кормить будет. (98% врачей безрукими сделаем).
кто вас потом будет лечить
Лена Фёдорова
в древним риме умерало 4 и 5 оперируемых! враче не волшебники, скажите спасибо что хоть как то лечат!
Иван Амурский
Ага чтобы потом некому было нас лечить? Везде врачи и хирурги ходили бы без рук, и может быть даже без ног, и кто будет учиться на хирурга?? ? Кто хочет терять свою руку?? ? Вот ты бы пошла бы учиться на хирурга, если была бы такая традиция, я очень сомневаюсь что да
ты из сначала обеспечь всеми необходимыми инструментами и препаратами а уж потом про руки говори
Mereke Temirbekov
думаю порабы вернуть но так как сейчас 21 век нужно немного усовершенствовать, и будем отрезать голову я первая.
Дмитрий Чернявский Вы - плохой врач?
Татьяна Колесникова(Гребенкина) будешь отрезать - мене дорезать оставь немного))