Привет.
Хочу узнать выше мнение по поводу вот какой легенды. Древний Рим. Говорили царил разврат и не было табу на секс. Императоры тоже были не особо невинными. Чего стоит человек император который купался в ване и заставлял юношей плавать вокруг себя. Или женчина обслужившая 20 особей мужского пола за сутки тем самым выиграв спор с путаной. Или их оргии с животными это же ужас. Везувий как говорят кончил но они попросту поплатились за грехи. Имена я знаю просто плохо помню. Кто что об этом думает выскажите мне интересно.
Заранее спасибо и удачи всем.
Общество
Разврат древнего Рима.
Ну, моралист. Что сказать.. . рим развалился будучи христианской страной, а не языеской империей.... есть о чём подумать.
А при чём Везувий к Риму? Везувий Помпеи разрушил, а Рим как стоял, так и стоит.
Я думаю, что этим вопросам нужно посвятить следующее заседание сената.... О времена, о нравы Кстати, что выдумаете, попводу римского обычая дефлорации при помощи механического фаллоимитатора?
По сравнению с сегодняшним изощренным развратом -Римский кажется детским лепетом.... то что сейчас вытворяют, в Риме рядом не валялись...
Между прочим в чём то Вы правы, посути весь разврат в Россию пришёл из цевилизованной Европы куда Рим тоже входит, раньше на Руси за такие вещи которые были обыдинными в Европе на Руси строго корали. Так например в некоторых странах Европы и Азии впорядке вещей был гомосексуализм и педофелия, зоофилия, никрофилия. В Италии ради голоса кастрировали мальчиков, всё это на Руси было неприемлимо, пьянство кстате как нистранно на Руси строго наказывалось, а вот как раз в цевилизованной Европе (каковой она себя считает) было достаточно распростронено. В Европе был даже долгий периуд, когда на улицы выливали отходы и жители не мылись понесколько месяцев, а на Руси всегда были бани и отдельные отхожие места. Так, что кто из нас цевилизованней ещё как посмотреть.
Христианская империя со столицей Константинополем, основанным императором Константином Великим, запретившим гонения на христиан, как раз осталась существовать. Это Восточная Римская Империя, которую мы называем почему-то Византией. Она существовала еще тысячу лет. Император Константин Великий понял просто, что с развратным Римом уже ничего не сделать - пусть падет.