Общество
когда в Древнем Риме население превысило 2 млн..причём женщин рабов и прочую мелочь не считали..то он столкнулся с
пробками..и решение было гениальным..на территории Рима всякое передвижение кроме пешего было запрещено навсегда..кроме подвоза товаров и то только в ночное время...это касалось ВСЕХ...даже сенаторов и императоров..они правда типо всех обманули..на носилках стали ездить..но это уже не могло помешать другим..да и население перестало так расти..люди стали селиться за городом..и это было социально справедливо.. вопрос - как вы относитесь к такому решению в Москве например да и в других городах?...хочешь ездить на машине..живи за городом..в коттедже...
это будет справедливо и правильно. кроме уборочной техники, скорой и пожарки. грузоперевозки-ночью.
Ну живу я за городом, все равно в город езжу я на машине - на работу, в магазины.. . Не поможет, Игорек.. . По пятницам дороги из города - адова мука, каждый день так хочешь? Для меня самый тяжкий день - пятница, даже шутить на эту тему не хочется...
Vikos
ну так правильно..потому что всё расчитано на это..а когда выяснится что расстояния ограничены всё это само собой рассосётся..кому надо будет в городе будут жить в городе..кому не очень небудут..магазины и работы соответственно переедут..вот и всё..работа и магазины к вам ближе переедут..а не вам придётся к ним мотаться...
В Москве такие пробки и гарь, что мысль хорошая!
Хотя бы для всего центра.
Vikos
если такое сделают то только он и останется..все эти новостройки снесут за ненадобностью..народ расселится..
плохо
где тогда заниматься сексом? где? м?
курить траву?
включать музыку черис сабвуфер в час ночи чтоб весь дом танцевал?
как хвастаццо дисками (?
И вабще хвастаццо "што я ещесебе поставил"...
ну печально же.. .
Печально и грустно. Против йа
где тогда заниматься сексом? где? м?
курить траву?
как хвастаццо дисками (?
ну печально же.. .
Печально и грустно. Против йа
Vikos
эти проблемы в Древнем Риме прекрасно решали..нам до них в этом смысле как до неба..:-)
Я согласна.
Что очень машинку хочется, и лучше бы подарили?
Vikos
а мне ещё давно подарили..толку то правда нет..потому что прав нет..
Одобряю!
Я бы дал большие привелегии тем кто будет ездить на газе или электромобилях. Воздух будет чище и машин меньше.
Vikos
тоже есть смысл..
Многие люди, которые ездят на машинах, между прочим, платят налоги, существенно пополняющие и Пенсионный Фонд и мн. др. Они имеют право тоже требовать, чтобы им делали более качественные и широкие дороги и т. п.
Vikos
пусть платят..только в черте города не ездят..:-)
Ana117 Wang
И что вы хотите? что бы удобства автомобилистов сносили и перестраивали центр Москвы?
Новые районы и так строят с учётом новых требований.
на крутых великах будут ездить, но мне до работы на машине 1 час, пешком пол дня
Vikos
а всё это рассосётся..когда выяснится что до этой работы никто не может добраться то или работа переедет или работники...:-)
Глупость, однозначно! Вместо того, что бы строить (и ремонтировать) хорошие дороги мы должны возвращаться на две тысячи лет назад???
Vikos
ну тогда этому конца небудет..горд будет постоянно расти..пробки будут постоянно увеличиваться..дороги будут постоянно расширять и улучшать?..