Общество
Можно ли натренировать реакцию и ловкость рук так, чтоб можно было поймать муху голыми руками?
Запросто. Я иногда по две сразу ловлю. Настольный теннис очень в этом помогает.
они елементарно ловяться :) особого тренинга не нужно :)
Лучше языком ))))) как ящерица ))
Это каждый может, несложно.
Сначала берешь иголку... И долго тренируешься - ну, что бы в полете ее насадить....))) ) И только потом - голыми руками... Пройдут годы...))))
Для меня - легко. Действительно легко.
Не знаю почему. Получается так. Хоть правой, хоть левой.
а я- поймала как-то..
Все от диагноза зависит.. . Старайся и у тебя получится!
Можно. Ничего сложного.
Можно, только надо знать как и с детства учиться, её на взлёте брать надо, резкий мах руки и хват, важно потом не упустить. Я не раз наблюдала, как одна ну сильно культурная дама с деревенским детсвом их так отлавливала, поймает, потом наманикюренными ногтями голову отрывает и на бумажку акуратно складывет и курам высыпает. Не любит газетой бить - пятна остаются.
тут тактика больше нужна
я взглядом мух сбиваю!
Я как-то не задумывался, просто ловлю и все )))
А для тренировки.. . это ж сколько мух надо. Наловить?
а Вы никогда муху голыми руками не ловили???? да это даже дети маленькие могут! :))) противно правда...
Изучи поведение мухи, предугадай ее движения и вуаля...
особой реакции не нужно, осенью мухи "сонные", лови в свое удовольствие.