Общество

Ха!Если Мужчину напоить,накормить, то потом его можно брать голыми руками?("Правила охоты на мужчин")

Света Микляева
и даже руки не понадобятся, голых ног будет достаточно )))
Naiman
Лучший ответ
Первый пункт оставляем. Второй убираем - а то только в смирительной рубашке ))))
Добавляем пункт "в баньку сводить", который можно совместить с "уложить".
Слово "спать" тогда можно опустить.
Света Микляева Приветствую!!
Так у меня после Вашего пива - просто голова болит-)))
А так - ВСЁ хорошо!
Иначе и БЫТЬ не может НИКОГДА!!!
Не-а! Энтого маловато будет! Развеселить и ублажить, а ...ТАМ видно будет.
Мира Сыдыкова
Еще в баньку сводить!
Всё таки для надёжности лучше привязать его к батарее...
есть такие которые так хотят этого и охотится не нужно
можно. но мужчина быстро приходит в себя
Нариман Ахаев
а как же тогда - наелся, напился-отвалил ?
Олег Z
Ха!! ! Хотел в гости зайти, а теперь думаю-идти али нет: напоишь, накормишь, да еще голыми руками возьмешть..!! Пойду!!!
Света Микляева Приветствую!!
Заметь - не в перчатках!!!!-))))))))))))))))))
До утра, можно.
может ему еще и носки постирать!
да, и еще при этом восхищаться его достоинствами, всегда срабатывает.
не мужчина должен быть голодным, тогда он сам подойдёт на запах
Ирина Hayer мужчина когда голодный- злой. этого Вы не знаете?
да, потому что будет дрыхнуть, без "задних" ног.
Нужно же, у него, оказывается есть и передние ноги:)))
Да нет, голыми руками не возьмёшь- характер, вдруг откуда ни возьмись.
Если женщина желает покорить примитивный организм - этих мер будет вполне достаточно ))) Вот только не скучно ли ей будет потом всю жизнь просто кормить-поить скотинку?
Это охота на существо мужского пола.
А Мужчина идет на встречу Женщине сам.
Princess Of Pvl
Ой ли !!!кормить обязательно.... поить водичкой... насчет брать... нужно знать своего мужчину, чтобы взять его с удовольствием для обоих, а не просто как объект, для получения удовольствия !!
Он же не скотинка.
Так можно взять только бесчувственное тело. Сильно поить не стоит.
Денис Нечаев
Не всегда, нужно ещё его убедить, что он охотник, а не жертва))))
Взрослая ведь уже, а такие гупые воппросы. Напоить чуть-чуть, можно сказать подпоить. Покормить легкой пищей. Может что-то и получится. Хотя он может и не даться с первого раза. Ещё желательно приласкать и сказать пару тёплых слов. Это действует почти безотказно....