Нахрен надо?
Волка жалко, он не с людьми должен за существование бороться.
А люди должны делом заниматься.
Общество
хочу голыми руками победить волка в схватке со мной.но как перебороть страх?страх парализует.
А просто - идёте туда, где тренируют овчарок на задержание и говорите, мол, я хочу быть задерживаемым! Вас примут с радостью! Оденут на вас дресс-костюм, ватные непрокусимые штаны и выпустят во чисто поле! И начнут травить собаками! Команда "Фас! " - и на вас летит огромная псина, раза в два больше того самого несчастного волка. После нескольких десятков раз тренировок вы этого волка будете хватать голыми руками за яйца и отрывать их на лету.
Я сам несколько сотен раз подвергался такой травле. И скажу сразу - волк гораздо менее опасен нежели обученная овчарка. Во-первых, овчарка умеет отличать руку с оружием от безоружной руки. Во-вторых обученная овчарка не бросается на движущуюся руку, обмотанную плащом или на плащ - она идёт прямо к горлу, накрайняк в плечо или вооруженную руку.
А если вам поможет рецепт то вот он - куртку мотаете на левую руку так, чтобы немного свисала - и когда волк прыгнет поднимайте эту руку, согнутую в локте, перед собой немного вверх, как бы защищая лицо. Рефлексы у всех таковы что хватка движущегося предмета неминуема. Как только волк или собака схватит за руку падайте сверху всем телом и правой рукой душите. Левую руку он неминуемо отпустит - включайте и её.
И все дела.
Уважаемый, Вы у кого спрашиваете? У людей видевших облезлого волка в зоопарке? Мужики, способные взять волка, сдается мне, в нете редкие гости..
200гр. крепкого без закуски и вперед юноша... (если не юноша 200 гр. маловато будет).
а лет тебе скока, юный Геракл?? ? тут и без страха взрослому-то...
б*я ты чо? волков и так уже почти нету!
Конечно без подготовки ты не сможешь это сделать.. .
Тебе как минимум нужно научиться отключать "внутренний диалог" и т. д В инете ты сможешь найти достаточно эффективных методик по работе с сознанием