Общество

Каждое утро очень боюсь, включая компьютер или телевизор,узнать о смерти Кобзона! Как перебороть этот страх?

Действительно волнуюсь!!!
Хороший человек. Жаль, что тяжело болен. Но что толку волноваться Вам, его жизнь в руках Бога. Да и Ваша тоже.
Марина Зелепукина
Лучший ответ
Ничего, он не первый, с кем это случится. Были и поважнее люди: Александр Македонский, Цезарь и др. Чужую смерть по любому легче пережить, чем свою.
Ирина Зыкова
с чего вы взяли, ему что так плохо?
Анна Шикунова
это фобия. отвлекитесь: я подумаю об этом завтра.
за него есть кому волноваться, волнуйтесь лучше за своих близких людей
Да вроде бы он сейчас в нормальной форме! Не накличьте!!!!
на все воля божья
мы все когда то умрем и Кобзон не исключение
Просто не думай об этом и всё пройдёт.
аааа, я слышал про такое! это называется "смертикобзонофобия"! надо лечиться! и запускать эту болезнь никак нельзя. во-первых каждый день с утра - слушать Кобзона на тощак до еды, и после - по 2 раза, так-же, в течении дня носить с собой плеер (можно МР3) со свежими записями его-же. и ОБЯЗАТЕЛЬНО перед сном в течении получаса (вместо горчичников и банок) смотреть на плакат И, Кобзона, повешанный напротив кровати.. . Желательно уснуть глядючи и под его нетленку: "И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в грудиииииии!! ! И Лееееееенин такой маладой!! ! И юный Октябрь впереди!!! "....
эх.. . я тоже за это переживаю.. . не вынесу неделю по телевизору одного Кобзона!!:)
Ruslanbek Ubaidylaev
Ruslanbek Ubaidylaev это я так разредить обстановку... а так... жаль его конечно же...
Избавиться от компа и телевизора и радио за одно-а лучше в тайгу
Умер 30 августа 2018
S_
Skyni _