Общество
Каждое утро, включая телевизор, из уст г-жи Малышевой только и слышно " секс, секс"...
вот и сейчас на всю страну обсуждается вопрос, какие продукты не стоит есть перед сексом.. Ваше мнение, должна ли такая информация литься в 10 утра на всю страну?
Прям нимфоманка....Срамота и пошлость.. Таким дай волю они за гонорары и показывать будут. Если вещают,значит инструкции для похотливо-озабоченных востребованы. Потерявших стыд морально-разложившихся идиотов в стране много.
чё вы слушаете бред неудовлетворённой женщины... .
её б с новодворской свести - вот бы пообщались...
Руслан Касимов
да хрен с того, что я её послушаю, но есть еще дети, которые в это время находятся дома, а родители на работе, зачем им этот бред слушать?
А вы попробуйте его не включать.
Руслан Касимов
да автоматически, телевизор в кухне...
уж не знаю, что вы имеете против секса, но вопрос не в том, должна ли эта информация "литься"... вопрос, зачем же вся страна это смотрит.. . плюется, как вы сейчас, но продолжает смотреть...
канал переключите..
или сексом чаще занимайтесь - вас тогда не будут раздражать рассказы о нем....
Руслан Касимов
Вы о чем? Я говорю про канал, который вещает на всю страну в утренние часы, когда дома находятся младшие школьники, учащиеся во вторую смену, про пололвые сношения между мужчиной и женщиной.
Небесполезная информация льется в 10 утра.
Руслан Касимов
Почему бы это не делать, скажем, так часов в 11 вечера?
нет. ее на дильдо посадить как накол сажали. онаж больная на лице признаки психического растройства . шиза
У кого чо болит, тот о том и говорит ...
Малышева освещает то -- о чем только шепчутся бабушки на лавочке . А народ тупой и скотский . Мало того, что секса нет - им его и не надо . Вы - дикие животные . Вам даром дается нужная информация, а вам нужны мультики .??
Руслан Касимов
Какая информация? Что яйца, молоко и колодезная вода - это яд? А лекарства и прививки - это хорошо? Я вас умоляю, заберите эту информацию себе.... даром. Говорить про то, что народ тупой и скотский, может только тупой скот, народ - это люди, каждые со своими достоинствами и недостатками, добродетелями и пороками, обобщать их в одно общее понятие может только узко мыслящий недалёкий человек.
По вашему, секс это плохо?
Руслан Касимов
Да, это замечательно, поэтому чё уж там, включайте детям сразу порнуху, это ведь так замечательно!
у ней климакс внизу
для рта климакс у ней пока не наступил. Так что ртом она ещё магёт
вот и сейчас на всю страну обсуждается вопрос, какие продукты не стоит есть перед сексом. . - завтрак сьешь сам, обед подели ...- так что все правильно говорить что нужно есть на завтрак перед сексом на работе, для многих работа это и есть секас.
"да хрен с того, что я её послушаю, но есть еще дети, которые в это время находятся дома, а родители на работе, зачем им этот бред слушать? " - Это и не только они уже в инете посмотрели.
Руслан Касимов
Согласна, но это не даёт права общенациональному каналу вещать обо всём, что им в голову взбредёт.... по такой логике можно вывести, что и шведы правы, когда показывают детскую передачу, участники которой какашка, струя мочи, жопа и гениталии, а что тут такого, правда?
У меня утро с пердежа начинается...Всяко веселее малышевой)))
Руслан Касимов
опять ты?
Телевизор с утра, это извращение.
За маленькими детьми надо присматривать, если надо блокировать телевизор.
Малышева хорошая женщина.
Довелось встречаться лично.
Малышева хорошая женщина.
Довелось встречаться лично.
Руслан Касимов
Почему же извращение-то? Я готовлю обед и у меня включен телевизор, или надо полностью сосредоточится на процессе очистки картофеля от кожуры?: -)
Да она озабоченная, уже давно.