Общество

Малышева сказала, что оральный секс ведет к раку полости рта, как курево, новый закон не за горами?

Adilbek Emetov
А вагинальный ведет, блин, к беременности.

Тем и живы.

Пока.

Уже пару миллионов лет.
Ирина Лукьянова
Лучший ответ
И в три часа ночи будет вваливаться в квартиры секс-контроль и проверять...
Lunalikaya *
Это актёр Дуглас-младший заполучил после знакомства с Малышевой. .

"Знаменитый актер Майкл Дуглас, которому чуть более года назад медики поставили смертельный диагноз - рак гортани четвертой степени, накануне в одном из интервью заявил, что полностью победил недуг, а опухоль рассосалась. "Я себя чувствую просто отлично. Опухоль исчезла. Правда, теперь мне придется каждый месяц проходить осмотр, так что о полной эйфории в настоящее время речь не идет", - сказал Дуглас"
Любовь Крылова
цитата: Школота Мудрец (17945)

так себе это и представляю: запрет на минет вблизи мед. и образовательных учреждениях, на остановках, на работе, в местах общ. отдыха. штраф в минимальных зарплатах.
========
Аха, и в самолёти и поезде ни-ни.. .

., и специальные кабинки на производстве для этого.
Dizz Rr
ей виднее.
она слышала звон да незнает где он... открылась страшная тайна - почти все заболевшие раком горла заболели им не от курения как настойчиво утверждалось ранее а на самом деле от того что в рот брать любили и у них там папиломы... это только счас стало вдруг открываться... просто врачебная тайна почему то скрывала эти факты...
Да ладно гнать, она конечно того, но не до такой же степени.. .
А вообще про закон это вы здорово прикололись. Да видать не за горами, у нас то долго ли такое ждать...
Adilbek Emetov не гоню,сегодня случайно по ютубу передачу смотрел,вирус папиломы,виновник рака шейки матки и мужского полового члена и есть причиной рака гортани и в США и вышел по онкозаболеваниям на 1 место
Artyr85 Axmetjanov
А что если она сказала АП! - всё, это есть непререкамое слово Малышевой? Тогда вы ведомые ...и продолжать дальше я не буду!
А чего удивляться. Гомофобые настроения.
Да, будут приезжать домой и проверять.
ну она видно специалистка . она знает..))
Amir Mobarez
Малышева расскаивается?
Adilbek Emetov она ни когда не раскаивается