Общество

Интересно, а во времена СССР когда оральный секс был или только классика? И можно ли считать отклонением, когда мужчина

занимается анальным сексом с женщиной? и вообще можно ли считать оральный секс, сексом?
Vova Sobolev
да не чем сейчас от тогда не отлечишь боль ше бедных больше богатых., а остальное то на то. прошло всего 20лет-секунда. сексуальные пристрастия человека не меняются тысячилетия. это всё сидит в голове, а мы не лучше и не хуже римлян и греков. эти ребята, как пишут, такое вытворяли.
Наталья Саркиева
Лучший ответ
То, чем ПО СОГЛАСИЮ два взрослых человека занимаются в постели, не может быть ни отклонением, ни извращением.
@@ Arailum @@
Все тогда было.. . только правда словом секс это не называли...
это новое слово возникшее в Демократическом обществе -- в СССР мы этого не знали
ИЗВРАЖЕНИЕ. КАЖДОМУ ОРГАНУ-СВОЁ НАЗНАЧЕНИЕ
Шуриков было можно по-всякому, но только по лицензиям МВД....
его внедрили во вснех западных странах крысолюди как одн из разновидностей гомосексуализма и лезбиянства
**
**яна**
в СССР секса совсем не было. размножались почкованием и делением.
гомосексуализм был запрещён
Татьяна Ионова
))))))) нда.... уж....
Оральный секс был запрещен в СССР - кгб строго отлавливало нарушителей
Ну если женщина мужчину в анал - то это отклонение, а наоборот всё норм!
не знаю как тогда, но сейчас это норма
оральный секс был во все времена, так как и классический секс. просто занятия им не афишировали
Конечно в те времена он был. ОН был даже во времена Клеопатры, она любила ублажать своих любовников орально. И анальный секс - это нормально, если оба партнера хотят этого, почему бы и нет. Все это считается сексом. Оральный секс тоже полезен. И, по результатам тестов, если муж с женой занимаются оральным сексом, то их взаимоотношения крепче, и они чаще хотят друг друга.
В ссср секса не было )) об этом даже по тв говорили ))
А уж чем занимались жители ночью - и как они нарушали. . Да уж как только не нарушали ))
В природе для всего свое место, и человеку она тоже это положила. Есть место для пищи, есть место для отходов, есть место для секса. И смешивать их преступно. Каждый гормон должен быть для своего места. Это же биологические катализаторы химических реакций, и должны работать только в тех системах организма, где им надлежит быть но природе. Шутки с ними плохи. В ином месте против них обязательно выступит иммунная система, как против чужеродного вещества. Выступит и сломается. Гормоны ей никогда не вывести вон, они будут работать до тех пор, пока не потеряют своей химической силы, активности. А вот иммунная система под их действием изменится, силу свою потеряет: не способна более будет защищать организм и чистить его. Поэтому каннибалы в Африке и Австралии жили так мало. Часто ели сырое мясо, гормоны от него в желудке не перерабатываются, а быстро и без помех усваиваются в кровь. Тоже самое можно сказать и о мужских половых гормонах, которые, извращенная сексуальная литература, советует глотать чувственной женщине, дабы принести большее удовлетворение чувственному мужчине. В случае неприятного ощущения преподносится совет: всё запить шампанским. Мол, ничего тут страшного нет — гормоны, да витамины. Чудовищная мораль и жуткая неграмотность. Они не перерабатываются в желудке, так как остальная пища. Это высокоактивные вещества, катализаторы биологических реакций. На них мало действует пищеварительный состав желудка. Ни соль, ни щелочь, ни кислота в той концентрации не могут остановить их быструю усвояемость. В результате вырабатывается, либо видоизменяется иммунная зашита и конец жизни, правда, не сразу, но продолжительность ее весьма ощутится.
А в СССР было все!!!!
Эта тайна ушла вместе с СССР.
Сергей С