Общество
В СССР, как известно, секса не было. И стоило ему появиться, как исчез СССР. Неужели секс настолько опасная вещь?
исчез СССР из за отмены цензуры. Когда все слова стали не цензурными СССРу стало стыдно
фразу исковеркали))))Там речь шла о рекламе с сексуальным подтекстом.
сразу видно - дитя порока ишака и веблюдицы
Ответствено заявляю: секс в СССР был. И он никак не связан с распадом СССР.
Елена Шепталова
Комментарии не открываются. Сбой
3.14дарасы - Гомосeки (педофилы) - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИЗ БУМАЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ :
Психическое неизлечимое социально опасное заболевание.
Алиса Петрова
Как ты свой рашизм хорошо описал...
У кого-то может и не было. Но это не про товарища Берию.
Ололоша Ололоев
Берия просто частный пример. Прилизанная ханжеская история совка воспринимается как истина
Горбачев виноват ?
А ты, чувствуется из кочевых народов: и по быстроте мысли и по привычкам

Ололоша Ололоев
Прямо тебе таки чувствуется? Ошибся, милый. Это член твоего бойфренда чувствуется.
Очень. Как парады гордости в Тель-Авиве разрешили, так и Израилю развалом грозят.
В СССР была традиционная любовь. И традиционные измены, разборки на товарищеских судах, в парткомах и т.д. А секс это обычное отправление физиологических потребностей с элементами извращений. распущенности и т.д.
Ололоша Ололоев
наконец то мы получили подробное изложение того, как устроен интимный мир человека. Но вы так резко на нас все вылили, я в шоке. Давайте еще раз, и помедленнее. Начните с пестиков и тычинок
среди секс миньшинств оч опасная, распространение спида
СССР исчез из-за рекэтиров и бандитов.
Особенно опасная с несовершеннолетними.
Очень опасная. 1,5 миллиона больных вирусом иммунодефицита в России. Это очень много. Уж лучше быть монахом в миру,чем глотать таблетки каждый день.
Ололоша Ололоев
Потому то в СССР и спида не было, потому, что без секса. Теперь пазл сложился)
Алиса Петрова
Да вместо монашества проще презервативами пользоваться. У этих особей не хватило ума предохраняться.))
Мы вродэ и не из жопы родымсь! И эти говники которые такое сплетни выдумывадют сами в пeздy имеються! А что касается развала СССР то это было из-за предадель и гнед которые продали нашу Родинну. Не надо тут свою xyeню про секс разноситьа то я залечу и на твою голову насру!
Ололоша Ололоев
Вы? Из жопы. У вас секса не было
А Вы как думали? Была любовь, её препарировали, извлекли из неё секс и возвели его в степень социокультурной доминанты. Какая жизнь после этого в обществе останется? - "Жизнь" разлагающегося трупа.
Когда от любви между мужчиной и женщиной остаётся только секс,начинается война(или не начинается-50 на 50),ибо война никак не мешает сексу,но любви в ней нет.
Ололоша Ололоев
нифига не понятно, но очень интересно
"..у нас секса нет,а есть любовь." Е.Фурцева.