Общество

В СССР, как известно, секса не было. И стоило ему появиться, как исчез СССР. Неужели секс настолько опасная вещь?

исчез СССР из за отмены цензуры. Когда все слова стали не цензурными СССРу стало стыдно
Виктория Степанова
Лучший ответ
фразу исковеркали))))Там речь шла о рекламе с сексуальным подтекстом.
сразу видно - дитя порока ишака и веблюдицы
Ответствено заявляю: секс в СССР был. И он никак не связан с распадом СССР.
Елена Шепталова Комментарии не открываются. Сбой
3.14дарасы - Гомосeки (педофилы) - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИЗ БУМАЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ :

Психическое неизлечимое социально опасное заболевание.
Шынар Ашимова
Алиса Петрова Как ты свой рашизм хорошо описал...
У кого-то может и не было. Но это не про товарища Берию.
Ольга Репецкая
Ололоша Ололоев Берия просто частный пример. Прилизанная ханжеская история совка воспринимается как истина
Горбачев виноват ?
А ты, чувствуется из кочевых народов: и по быстроте мысли и по привычкам

Ололоша Ололоев Прямо тебе таки чувствуется? Ошибся, милый. Это член твоего бойфренда чувствуется.
Очень. Как парады гордости в Тель-Авиве разрешили, так и Израилю развалом грозят.
Влад А.у.е
В СССР была традиционная любовь. И традиционные измены, разборки на товарищеских судах, в парткомах и т.д. А секс это обычное отправление физиологических потребностей с элементами извращений. распущенности и т.д.
Ололоша Ололоев наконец то мы получили подробное изложение того, как устроен интимный мир человека. Но вы так резко на нас все вылили, я в шоке. Давайте еще раз, и помедленнее. Начните с пестиков и тычинок
среди секс миньшинств оч опасная, распространение спида
СССР исчез из-за рекэтиров и бандитов.
Жами Альжанова
Особенно опасная с несовершеннолетними.
Юлек Love
Очень опасная. 1,5 миллиона больных вирусом иммунодефицита в России. Это очень много. Уж лучше быть монахом в миру,чем глотать таблетки каждый день.
Ahmad Abdulla
Ололоша Ололоев Потому то в СССР и спида не было, потому, что без секса. Теперь пазл сложился)
Алиса Петрова Да вместо монашества проще презервативами пользоваться. У этих особей не хватило ума предохраняться.))
Мы вродэ и не из жопы родымсь! И эти говники которые такое сплетни выдумывадют сами в пeздy имеються! А что касается развала СССР то это было из-за предадель и гнед которые продали нашу Родинну. Не надо тут свою xyeню про секс разноситьа то я залечу и на твою голову насру!
Ололоша Ололоев Вы? Из жопы. У вас секса не было
А Вы как думали? Была любовь, её препарировали, извлекли из неё секс и возвели его в степень социокультурной доминанты. Какая жизнь после этого в обществе останется? - "Жизнь" разлагающегося трупа.
Когда от любви между мужчиной и женщиной остаётся только секс,начинается война(или не начинается-50 на 50),ибо война никак не мешает сексу,но любви в ней нет.
***** *****
Ололоша Ололоев нифига не понятно, но очень интересно
"..у нас секса нет,а есть любовь." Е.Фурцева.