Общество

Если в СССР не было секса,откуда появился я?;)

Jurij Zinovenko
А вы разве не знаете откуда это выражение появилось?
В советское время давала интервью одна дама, и слова ее были таковыми: "В СССР секса нет.. . есть любовь! ".
Как известно вторую часть предложения вырезали и фраза стала крылатой.. . так что в советсвое время был не только секс))))))
Matvei Fomin
Лучший ответ
Алла Ледовских это было не интервью, а телемост с Америкой. Я сама видела эту передачу ))) - http://www.rabkor.ru/authored/4137.html
Про любовь не помню,говорила ли она. Но то что после тех ее слов зал просто взорвался от хохота.Аннушка,а Вы знаете,что от ЛЮБВИ детей не бывает ? Все-таки нужно для этого СЕКСОМ заниматься )))
Отпочковались
Е. М. *****
Вообще- то такие ********* как ты появляются только в России
Юлия Шишкина
была любовь, вот и появился...
Олег Олег
В СССР секса не было. Были трах, любовь. е. ля, совокупление, окучивание и т. д.
Вот отсюда Вы и появились.
Просто то, что происходило в коммунальной квартире с пукающей бабушкой за ширмой и подслушивающим ребенком за шифоньером - очень трудно назвать СЕКСОМ ))))
открою тбе тайну- по мимо секса еще бывает ЛЮБОВЬ.
Большой такой и не знаешь.. . от сырости ты появился....
Разврата не было в таком виде, как сейчас а секас всегда был и будет.
Ирина Лехман
в капусте нашли
64219 64219A
Из капусты или аист принес... А тебе мама разве не говорила ?
Мне вот говорила...
От любви...
аист принес
Seyidov Alijan
Инопланетянин!!!!
В СССР были просто семейные отношения. Что в принципе ничего не меняло. Имелись похлеще сегодняшнего.
Юлия Козлова
Полностью согласен с "Catherine"
да вопрос конечно риторический!! Раньше детей аист приносил, в капусте находили, в магазине покупали.. . а вы разве не в курсе!!! Это сейчас детей с интернета качают, а раньше вот так!!!
Радуйся ТЫ ДИТЯ ЛЮБВИ!
В капусте нашли
Ин
Иннусик
в кукурузе нашли))
Рома Корсун
Это было коммунистическое совокупление.
из пробирки. методом тыка.
В СССР не было секса, но колхоза было валом. Вы, наверное, оттуда появились, если отца не знаете.