Общество
Когда говорят, мол, в СССР- не было секса..что имеют ввиду? Можно конкретнее для меня, тупого с того времени?(см.внутри)
А вы пальцем деланные? Или потомки шлюх и жиголо? Секса же не было..значит...КТО ВАШИ РОДИТЕЛИ, КОТОРЫЕ ВАС РОДИЛИ НА СВЕТ????Неужели, если не было секса, вы назовёте в этом случае своих родителей- ПРОСТИТУТКАМИ? Получается так, если СЕКС БЫЛ ТОЛЬКО У НИХ? Поясните...плизззз...
В головы простых советских людей вбивали, что секс и порнуха это одно и тоже - тлетворное влияние запада, облик аморале. А советский человек называл это по- другому. Да здравствует советская е..., самая лучшая е.. . в мире.
Трахались втихаря под одеялом и при погашенном свете, задёрнутых шторах и запертых дверях. А сейчас где только и с кем только не трахаются. и стараются напоказ... друг перед другом.
Дык, делением размножались. А некоторые почкованием.
Та баба, которая на телемосте такое ляпнула. говорит, что хотела сказать "В СССР секса нет, а есть любовь! ", но её заглушили смехом и аплодисментами.
Эта знаменитая фраза возникла из телемоста между СССР и США, когда зазомбированная участница этого телемоста с советской стороны, очень волнуясь, сказала: " В СССР секса нет" , вместо фразы "В СССР НА ЭКРАВНАХ и В СМИ нет сцен секса и насилия"
Таким образом эта изуродованная фраза стала крылатой.
Блин, напугал!
Ну если Вы настаиваете. Имеется ввиду, что половые контакты для удовольствия в СССР не поощрялись и зачастуб приравнивались к преступлению. Это допускалось только для зачатия. А вообще, если Вы, "с того времени" Вам и объяснять- этот лозунг в появился в Ваше время.
В СССР детей "делали", это сейчас "сексом занимаются", потому и вымираем...
А ты что сексом тогда занимался? Извращенец
...эту фразу ляпнула одна дамочка во время телемоста кажись со штатами и то ее видимо "попросили" тат сказать! ! .это не официальное заявление! ! .так шо не парьтесь, секас в ссср был, да еще какой!! ! ;)))
тут утрировать не стоит.... под словами: "в СССР секса нет", подразумевалось - мы не пропагандируем и не афишируем интимные отношения между супругами...
а у нас и сейчас его нет, сплошная порнуха
)))) Если верить рассказам пенсионеров, то очень даже был. Такие страсти кипели, что нам и не снилось.