Общество

зубы существуют, чтобы оральный секс не вытеснил вагинальный?

Спроси у Колесова Александра
Анжелика Капш
Анжелика Капш
8 071
Лучший ответ
Надо изучать технику малышка и тогда они тебе не помешают.
Ну надо же. А я, как дурак, в свое время хотел понять смысл Русской красавицы.
Janneta Turska
Janneta Turska
49 596
И анальный. Нехорошие у тебя мысли.
Mary Arakelian
Mary Arakelian
23 896
А ты не кусайся, а то больно
Эпата́ж (фр. épatage) — умышленно скандальная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащее принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам, обычно рассматриваемое большинством в данном обществе, как предосудительное, недостойное или недопустимое с целью привлечения к себе внимания.

Российский писатель Виктор Ерофеев, рассуждая о тенденциях в современной литературе в своей книге «Русские цветы зла» пишет:

«Разрушилась хорошо охранявшаяся в классической литературе стена […] между агентами жизни и смерти (положительными и отрицательными героями) . Каждый может неожиданно и немотивированно стать носителем разрушительного начала; обратное движение затруднено. […] Красота сменяется выразительными картинами безобразия. Развивается эстетика эпатажа и шока, усиливается интерес к „грязному“ слову, мату как детонатору текста. Новая литература колеблется между „черным“ отчаянием и вполне циничным равнодушием. В литературе, некогда пахнувшей полевыми цветами и сеном, возникают новые запахи — это вонь» .
Janneta Turska Ну надо же.А я ,как дурак,в свое время хотел понять смысл Русской красавицы.
Хотел написать коммент,а майл сделал ответом.Кстати частый глюк.
Совершенно верно. Особенно когда КАРИЕС
нет, чтобы мозги через рот не вытекли
AB
Aidana Bizakova
2 846
Зубы природа дала живым существам задолго до того, как люди выдумали такую причуду, как оральный секс) )
Поэтому ваш вопрос выглядит по меньшей мере глупо)))
Ну молодец!))) Сама к этому пришла?)) ) (Сарочка бэст, лучший ответ)

Похожие вопросы