Общество
зубы существуют, чтобы оральный секс не вытеснил вагинальный?
Спроси у Колесова Александра
Надо изучать технику малышка и тогда они тебе не помешают.
Ну надо же. А я, как дурак, в свое время хотел понять смысл Русской красавицы.
И анальный. Нехорошие у тебя мысли.
А ты не кусайся, а то больно
Эпата́ж (фр. épatage) — умышленно скандальная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащее принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам, обычно рассматриваемое большинством в данном обществе, как предосудительное, недостойное или недопустимое с целью привлечения к себе внимания.
Российский писатель Виктор Ерофеев, рассуждая о тенденциях в современной литературе в своей книге «Русские цветы зла» пишет:
«Разрушилась хорошо охранявшаяся в классической литературе стена […] между агентами жизни и смерти (положительными и отрицательными героями) . Каждый может неожиданно и немотивированно стать носителем разрушительного начала; обратное движение затруднено. […] Красота сменяется выразительными картинами безобразия. Развивается эстетика эпатажа и шока, усиливается интерес к „грязному“ слову, мату как детонатору текста. Новая литература колеблется между „черным“ отчаянием и вполне циничным равнодушием. В литературе, некогда пахнувшей полевыми цветами и сеном, возникают новые запахи — это вонь» .
Совершенно верно. Особенно когда КАРИЕС
нет, чтобы мозги через рот не вытекли
Зубы природа дала живым существам задолго до того, как люди выдумали такую причуду, как оральный секс) )
Поэтому ваш вопрос выглядит по меньшей мере глупо)))
Ну молодец!))) Сама к этому пришла?)) ) (Сарочка бэст, лучший ответ)